Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Galaxy-KI
Das abgerundete Design des neuen Galaxy S25 Ultra drückt eine einheitliche Identität für die Galaxy S-Serie aus. Mit seinem schlanken, langlebigen Titanrahmen und dem integrierten S Pen ist es eine ultramoderne Interpretation eines kühnen Designs.
Geschützt durch einen robusten Titanrahmen ist Ihr Galaxy S25 Ultra immer geschützt.
Verstärkt durch unser langlebiges Corning® Gorilla® Armor 2 -Bildschirmglas zum Schutz Ihres Galaxy.
Dank der Schutzart IP68 sowie der Beständigkeit gegen Wasser und Staub können Sie mit diesem Galaxy weiter gehen, als Sie für möglich gehalten haben.
Betreten Sie die nächste Ära der mobilen KI mit einem KI-Begleiter, der all Ihren Anforderungen immer einen Schritt voraus ist. Lassen Sie sich einfach von einer natürlichen Konversation leiten und erledigen Sie Ihre alltäglichen Aufgaben mit Leichtigkeit.
Erledigen Sie Ihre Aufgaben problemlos, ohne zwischen verschiedenen Anwendungen wechseln zu müssen. Halten Sie einfach die Seitentaste gedrückt, um Google Gemini in natürlicher Sprache mitzuteilen, was Sie benötigen, und es kümmert sich sofort um alles.
Beginnen Sie Ihren Morgen mit einer Zusammenfassung Ihres Tages, indem Sie beispielsweise Ihren letzten Energiewert überprüfen und sich daran erinnern, dass Sie einen vollen Terminkalender haben. Fassen Sie dann abends die Ereignisse des Tages mit Informationen zu den täglichen Aktivitäten zusammen.
Unsere ProVisual Engine der nächsten Generation wird jetzt von unserem leistungsstarken Prozessor angetrieben und ermöglicht Ihnen das Aufnehmen, Anzeigen und Bearbeiten mit unserem bisher besten Kamera- und Bearbeitungserlebnis.
Für ein eindrucksvolleres Videoerlebnis können Sie jetzt in verbessertem 10-Bit-HDR aufnehmen. Unser fortschrittlicher AP verfügt außerdem über eine präzisere Geräuschunterdrückung, sodass Sie sich über nächtlichen Lärm keine Sorgen mehr machen müssen.
Wir stellen unseren leistungsstärksten Prozessor aller Zeiten vor, maßgeschneidert für Galaxy. Tauchen Sie jetzt mit verbessertem Echtzeit-Raytracing und Vulkan-Optimierung mit ultraflüssiger Grafik dank der Snapdragon® 8 Elite Mobile Platform für Galaxy in die Action ein.
ProScaler verbessert die Auflösung durch die Verwendung fortschrittlicher KI-Algorithmusverarbeitung und bietet so ein hochauflösendes Seherlebnis, ohne dass die Anzeigeeinstellungen angepasst werden müssen.
5000 mAh Akku mit 45 W Schnellladung . Unsere bahnbrechende mDNIe-Technologie wurde in unseren benutzerdefinierten AP integriert und durch Softwareoptimierung wird die Akkulaufzeit verbessert, sodass Sie viele Stunden lang Videos ansehen können.
Alle unsere Samsung-Produkte sind europäisch. Aufgrund geografischer Einschränkungen seitens Samsung ist die Samsung Pay-Funktion möglicherweise nicht verfügbar. Stattdessen können Sie mit Ihrem Gerät auch andere Apps wie etwa Google Play nutzen, um per NFC zu bezahlen. Bitte überprüfen Sie diese Bedingungen aus Sicherheitsgründen vor dem Kauf.
| EAN | 8806097022459 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 05.02.2025 |
| Marke | Samsung |
| Farbe | Silber |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 162,8 x 77,6 x 8,2 mm |
| Peso | 218 g |
| Pantalla dimensiones | 6,9" |
| Tipo pantalla | Dynamic AMOLED 2X |
| Resolución de pantalla | 1440 x 3120 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass Armor 2 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 2600 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 200 megapíxeles |
| Cámara | 200 MP (gran angular, PDAF, OIS) + 10 MP (teleobjetivo, PDAF, OIS, zoom 3x) + 50 MP (teleobjetivo periscópico, PDAF, OIS, zoom óptico 5x) + 50 MP (ultra gran angular, PDAF); Best Face, Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 8K, 4K, 1080p, HDR10+, Giros-EIS |
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Cámara secundaria | 12 MP (f/2.2, 26 mm gran angular, 1/3.2", 1.12μm, PDAF Dual Pixel); HDR, HDR10+; Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e/7), Direct, Triple banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 3.2, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 4.0 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | One UI 7 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Nein |
| Barometer | Ja |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 45 W |
| Schnellladung W | 45 W |
| Laterne | Ja |
| Más información | * Tipo de bandeja de SIM: SIM 1 + SIM 2 / SIM 1 + eSIM / Dual eSIM |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10_45_W.png |
| Energieeffizienz | B |
| ID EPREL | SM-S938B/DS |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2339789.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2339789_ES.pdf |
| SAR Cabeza | 1,25 W/kg |
| SAR Tronco | 1,42 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,58 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 8,5 |
