Motorola Moto G15 Power 4G 8GB/512GB Grau (Gravity Grey) Dual-SIM
Motorola Moto G15 Leistung:
- 6,72" IPS-LCD-Display
- MediaTek Helio G81 Extreme Prozessor
- 50 MP Hauptkamera
- 6000 mAh Akku
- 30 W TurboPower-Laden
- Dolby Atmos
- Android 15
Motorola Moto G15 Power 4G 8GB/512GB Grau (Gravity Grey) Dual-SIM
Motorola Moto G15 Power
Eine neue Hördimension
Wie im Kino selbst
Genießen Sie Unterhaltung der nächsten Generation auf einem 6,72-Zoll-Full-HD+-Display , sogar bei hellem Tageslicht, mit dem High-Brightness-Modus für einfaches Betrachten im Freien.
Genießen Sie den tieferen, klareren Klang von Dolby Atmos® , ob über Kopfhörer oder die Lautsprecher Ihres Smartphones.
Unglaubliche Fotos von Tag und Nacht
Nehmen Sie mit einem 50-MP-Kamerasystem und Quad-Pixel-Technologie beeindruckende Fotos auf. Dank fortschrittlicher Software gelingt professionelles Fotografieren mühelos.
Halten Sie Ihre Lieblingsmomente dank des 50-MP-Sensors und der Quad-Pixel-Technologie in lebendigen Details fest, die selbst bei schlechten Lichtverhältnissen schärfere, lebendigere Ergebnisse liefert.
Machen Sie mit der 8-MP-Frontkamera das perfekte Selfie und teilen Sie es in Echtzeit.
Doppelt so stark
Bleiben Sie den ganzen Tag über aufgeladen mit einem langlebigen 6000-mAh -Akku (typisch), der dank 30 W TurboPower™ nach nur wenigen Minuten Ladezeit stundenlange Nutzung ermöglicht, sodass Sie immer einsatzbereit sind, wenn Sie ihn am meisten brauchen.
Elegant, zuverlässig und langlebig
Das aus hochwertigen Materialien gefertigte Moto G15 Power verfügt über ein veganes Leder-Finish und ist dank Corning® Gorilla® Glass 3 spritzwassergeschützt und stoßfest. Genießen Sie Luxus und Seelenfrieden zugleich.
Wo Kraft auf Präzision trifft
Genießen Sie unschlagbare Geschwindigkeit mit dem MediaTek Helio G81 Extreme -Prozessor und der HyperEngine Gaming-Technologie, die für eine verbesserte Reaktionsfähigkeit und ein schnelleres, flüssigeres Spielerlebnis sorgt.
Motorola Moto G15 Power
Eine neue Hördimension
Wie im Kino selbst
Genießen Sie Unterhaltung der nächsten Generation auf einem 6,72-Zoll-Full-HD+-Display , sogar bei hellem Tageslicht, mit dem High-Brightness-Modus für einfaches Betrachten im Freien.
Genießen Sie den tieferen, klareren Klang von Dolby Atmos® , ob über Kopfhörer oder die Lautsprecher Ihres Smartphones.
Unglaubliche Fotos von Tag und Nacht
Nehmen Sie mit einem 50-MP-Kamerasystem und Quad-Pixel-Technologie beeindruckende Fotos auf. Dank fortschrittlicher Software gelingt professionelles Fotografieren mühelos.
Halten Sie Ihre Lieblingsmomente dank des 50-MP-Sensors und der Quad-Pixel-Technologie in lebendigen Details fest, die selbst bei schlechten Lichtverhältnissen schärfere, lebendigere Ergebnisse liefert.
Machen Sie mit der 8-MP-Frontkamera das perfekte Selfie und teilen Sie es in Echtzeit.
Doppelt so stark
Bleiben Sie den ganzen Tag über aufgeladen mit einem langlebigen 6000-mAh -Akku (typisch), der dank 30 W TurboPower™ nach nur wenigen Minuten Ladezeit stundenlange Nutzung ermöglicht, sodass Sie immer einsatzbereit sind, wenn Sie ihn am meisten brauchen.
Elegant, zuverlässig und langlebig
Das aus hochwertigen Materialien gefertigte Moto G15 Power verfügt über ein veganes Leder-Finish und ist dank Corning® Gorilla® Glass 3 spritzwassergeschützt und stoßfest. Genießen Sie Luxus und Seelenfrieden zugleich.
Wo Kraft auf Präzision trifft
Genießen Sie unschlagbare Geschwindigkeit mit dem MediaTek Helio G81 Extreme -Prozessor und der HyperEngine Gaming-Technologie, die für eine verbesserte Reaktionsfähigkeit und ein schnelleres, flüssigeres Spielerlebnis sorgt.
Spezifikationen
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| Farbe | Grau |
| Modelo | Moto G15 Power |
| Dimensions | 165,7 x 76 x 8,8 mm |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 1080 x 2400 p |
| Camera | 50 MP (f/1.8, gran angular, PDAF) + 5 MP (f/2.4, ultra gran angular); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 1080p@30fps |
| Front camera | 8 MP (f/2.0, gran angular, 1.12μm); Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| Ladeanschluss | USB-C |
| Alert button | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Battery capacity | 6000 mAh |
| Laterne | Ja |
| Additional information | <p>* La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región</p> |
| Touchscreen | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Product status | Neu |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Gyroskop | Ja |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Näherungssensor | Ja |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 3 |
| Schnelles Laden | Ja |
| Speicher | 512 GB |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Doppelt |
| Staub- und Wasserbeständigkeit | IP54 |
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Fecha de lanzamiento | 2025-02-12 00:00:00 |