Motorola Moto E15 2 GB/64 GB Dunkelblau (Denim Blue) Dual-SIM
Motorola Moto E15:
- 6,67-Zoll-HD+-Display
- MediaTek Helio G81 Extreme Prozessor
- 32-MP-KI-Kamerasystem
- 5200 mAh Akku
- 18W TurboPower-Ladefunktion
- Dolby Atmos-Sound
Motorola Moto E15 2 GB/64 GB Dunkelblau (Denim Blue) Dual-SIM
Motorola Moto E15
Immersives Entertainment
Genießen Sie alles, was Sie sehen und hören, auf einem superhellen 6,67-Zoll-90-Hz-Bildschirm und Stereolautsprechern, die einen satten Klang mit bis zu 7-mal stärkeren Bässen dank Bass Boost und Dolby Atmos® liefern.
Hochwertiges Design
Das moto e15 bietet Luxus und Langlebigkeit mit einem Design aus veganem Leder , das spritzwasser- und wasserbeständig ist, Gorilla® Glass 3 und einem beeindruckenden 5200-mAh-Akku.
Bring den Glanz zum Vorschein
Mit dem 32-MP-KI-Kamerasystem gelingen Ihnen in jeder Lichtsituation atemberaubende Fotos, und dank des zusätzlichen Umgebungslichtsensors fokussieren Sie schneller.
Tun Sie viel mehr
Hören Sie Ihre Lieblingsplaylists, führen Sie Videoanrufe mit Ihren Freunden und genießen Sie Ihre Lieblingsvideos stundenlang dank des 5200 mAh Akkus , der mit einer einzigen Ladung bis zu 2 Tage Autonomie bietet, und der TurboPower™-Ladefunktion 18 .
Tageseffizienz
Dank des leistungsstarken MediaTek Helio G81 Extreme Prozessors und bis zu 6 GB RAM erledigen Sie mühelos mehrere Aufgaben gleichzeitig. Ihre gesamte To-do-Liste lässt sich spielend leicht abarbeiten.
Motorola Moto E15
Immersives Entertainment
Genießen Sie alles, was Sie sehen und hören, auf einem superhellen 6,67-Zoll-90-Hz-Bildschirm und Stereolautsprechern, die einen satten Klang mit bis zu 7-mal stärkeren Bässen dank Bass Boost und Dolby Atmos® liefern.
Hochwertiges Design
Das moto e15 bietet Luxus und Langlebigkeit mit einem Design aus veganem Leder , das spritzwasser- und wasserbeständig ist, Gorilla® Glass 3 und einem beeindruckenden 5200-mAh-Akku.
Bring den Glanz zum Vorschein
Mit dem 32-MP-KI-Kamerasystem gelingen Ihnen in jeder Lichtsituation atemberaubende Fotos, und dank des zusätzlichen Umgebungslichtsensors fokussieren Sie schneller.
Tun Sie viel mehr
Hören Sie Ihre Lieblingsplaylists, führen Sie Videoanrufe mit Ihren Freunden und genießen Sie Ihre Lieblingsvideos stundenlang dank des 5200 mAh Akkus , der mit einer einzigen Ladung bis zu 2 Tage Autonomie bietet, und der TurboPower™-Ladefunktion 18 .
Tageseffizienz
Dank des leistungsstarken MediaTek Helio G81 Extreme Prozessors und bis zu 6 GB RAM erledigen Sie mühelos mehrere Aufgaben gleichzeitig. Ihre gesamte To-do-Liste lässt sich spielend leicht abarbeiten.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Moto E15 |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| User interface | Go edition |
| Product status | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 2025-01-22 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dimensions | 165,67 x 75,98 x 8,17 mm |
| Peso | 188,8 g |
| Staub- und Wasserbeständigkeit | IP54 |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,67" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 720 x 1604 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 3 |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Helligkeit | 800 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Mediatek Helio G81 Extreme (12 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 2 GB |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Speicher | 64 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 32 MP (f/2,2, gran angular, 0,64 μm, PDAF); Flash LED, HDR; Vídeo: 1080p@30fps |
| Front camera | 8 MP (f/2,1, gran angular, 1,12 μm); Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 32 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Single |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO, LTEPP, SUPL |
| SIM-Typ | DualSIM |
| NFC | Nein |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5200 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |