Motorola Edge 40 5G 8GB/256GB Schwarz (Eclipse Black) Dual-SIM XT2303-2
Motorola Edge 40 5G
- 6,55" P-OLED FullHD-Display
- Android 13
- Mediatek Dimensity 8020 Octa-Core mit 2,6 GHz
- Dual-Kamera mit 50 MP und 13 MP
- 32-MP-Frontkamera
- 4400-mAh-Akku und 68-W-Schnellladung
Motorola Edge 40 5G 8GB/256GB Schwarz (Eclipse Black) Dual-SIM XT2303-2
Motorola Edge 40 5G
Grenzenlos entdecken
Ganztägige Autonomie
Dieses Motorola-Smartphone verfügt über einen ausdauernden 4400-mAh -Akku und ist dank 68-W -TurboPower- Schnellladefunktion in wenigen Minuten vollständig aufgeladen. Wer lieber kabellos laden möchte, kann auch die 15-W-Funktion nutzen.
Verbessere deine Perspektive
Halten Sie atemberaubende Momente mit dem fortschrittlichen Kamerasystem fest, das Tag und Nacht unglaubliche Details liefert. Erleben Sie maximale Brillanz mit dem 50-MP -Sensor, der dank seiner f/1.4-Blende selbst die unerwartetsten Augenblicke festhält – auch bei schwachem Licht.
Erweitern Sie Ihren Horizont mit dem 120° -Weitwinkelobjektiv und erfassen Sie bis zu viermal mehr. Ebenso entgeht Ihnen kein Detail dank des Makroobjektivs, das Sie viermal näher an Ihr Motiv heranbringt.
Audiovisuelle Immersion
Genießen Sie Ihre Serien, Videos und Filme auf einem rahmenlosen 6,5-Zoll -P-OLED- Display. Dank der schnellen Bildwiederholfrequenz von 144 Hz erleben Sie flüssige Darstellungen beim Spielen und Scrollen.
Erleben Sie Kino mit HDR10+ Qualität und Dolby Atmos Audio, das Sie mit leuchtendsten Farben und tiefsten Klängen begeistern wird.
Grenzenlose Leistung
Die herausragende Leistung des Motorola Edge 40 erweitert und verbessert das mobile Erlebnis. Dank seines Hochleistungsprozessors können Sie Ihr Smartphone kabellos mit einem externen Gerät verbinden, um unter anderem Apps zu nutzen, Videoanrufe zu tätigen oder Spiele zu spielen.
Motorola Edge 40 5G
Grenzenlos entdecken
Ganztägige Autonomie
Dieses Motorola-Smartphone verfügt über einen ausdauernden 4400-mAh -Akku und ist dank 68-W -TurboPower- Schnellladefunktion in wenigen Minuten vollständig aufgeladen. Wer lieber kabellos laden möchte, kann auch die 15-W-Funktion nutzen.
Verbessere deine Perspektive
Halten Sie atemberaubende Momente mit dem fortschrittlichen Kamerasystem fest, das Tag und Nacht unglaubliche Details liefert. Erleben Sie maximale Brillanz mit dem 50-MP -Sensor, der dank seiner f/1.4-Blende selbst die unerwartetsten Augenblicke festhält – auch bei schwachem Licht.
Erweitern Sie Ihren Horizont mit dem 120° -Weitwinkelobjektiv und erfassen Sie bis zu viermal mehr. Ebenso entgeht Ihnen kein Detail dank des Makroobjektivs, das Sie viermal näher an Ihr Motiv heranbringt.
Audiovisuelle Immersion
Genießen Sie Ihre Serien, Videos und Filme auf einem rahmenlosen 6,5-Zoll -P-OLED- Display. Dank der schnellen Bildwiederholfrequenz von 144 Hz erleben Sie flüssige Darstellungen beim Spielen und Scrollen.
Erleben Sie Kino mit HDR10+ Qualität und Dolby Atmos Audio, das Sie mit leuchtendsten Farben und tiefsten Klängen begeistern wird.
Grenzenlose Leistung
Die herausragende Leistung des Motorola Edge 40 erweitert und verbessert das mobile Erlebnis. Dank seines Hochleistungsprozessors können Sie Ihr Smartphone kabellos mit einem externen Gerät verbinden, um unter anderem Apps zu nutzen, Videoanrufe zu tätigen oder Spiele zu spielen.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Edge 40 5G |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 13 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dimensions | 158,4 x 72 x 7,6 mm |
| Peso | 167 g |
| Staub- und Wasserbeständigkeit | IP68 |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,55" |
| Display type | P-OLED |
| Screen resolution | 1080 x 2400 p |
| Aktualisierungsrate | 144 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 1200 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Mediatek Dimensity 8020 (6 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 8 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 3.1 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 MP (f/1.4, (gran angular), 1/1.55", 1.0μm, PDAF multidireccional, OIS) + 13 MP (f/2.2, 120° (ultra ancho), 1.12μm, AF) |
| Front camera | 32 MP (f/2.4, (gran angular), 0.7μm) |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Ja |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Doppelt |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e), Direct, Triple banda |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 4400 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |