Motorola Edge 60 Fusion 5G 8GB/256GB Grau (Slipstream) Dual-SIM XT2503-4
Motorola Edge 60 Fusion:
- Superschlankes Design mit dünnen Kanten
- 6,67-Zoll-120-Hz-pOLED-Display
- 50-MP-Doppelkamera mit KI und 4K-Videoaufnahme
- 5200 mAh Akku
- 68 W TurboPower™-Laden
- Mediatek Dimensity 7300
- Android 15
Motorola Edge 60 Fusion 5G 8GB/256GB Grau (Slipstream) Dual-SIM XT2503-4
Motorola Edge 60 Fusion
Verbessern Sie Ihren Tag mit Moto AI
Handwerkskunst vom Feinsten
Dank seines schlanken, geschwungenen Designs liegt es angenehm in der Hand und bietet ein erstklassiges Gefühl sowie eine Haltbarkeit, die durch vier ultradünne Glasfaserschichten verstärkt wird. Wählen Sie zwischen einem Canvas-ähnlichen Finish für robuste Raffinesse oder einem Leder-inspirierten Finish für zeitlose Eleganz.
Atemberaubende Fotos – überall
Die 50-MP-Ultra-Pixel-Hauptkamera mit dem fortschrittlichen Sony LYTIA™ 700C-Sensor mit optischer Bildstabilisierung (OIS) ist für alle gedacht, die die Fotografie meistern möchten.
Dank des brandneuen Porträtmodus können Sie mit mehreren Brennweiten und einem natürlichen Unschärfeeffekt mit unterschiedlicher Intensität spielen. Sie haben vier berufliche Ziele in der Tasche. Darüber hinaus passt der dynamische Bokeh-Effekt den Unschärfeeffekt intelligent an die Entfernung zum Motiv an, sodass jedes Porträt natürlich perfekt wirkt.
Brillante Grafik und erstaunliche Geschwindigkeit
Genießen Sie jedes Detail auf dem 6,67-Zoll-pOLED-Display mit Super HD-Auflösung (1220p), jetzt mit Dolby Atmos- Multidimensional-Sound und 2,8-facher Helligkeit mit HDR10+ von 4500 Nits.
Genießen Sie nahtlose Unterhaltung, mühelose Geschwindigkeit dank des MediaTek Dimensity 7300-Prozessors und zusätzliche Leistung, wenn Sie sie am meisten brauchen, mit der Speichererweiterung6.
Genießen Sie eine ganztägige Akkulaufzeit mit nur 8 Minuten Ladezeit.
Machen Sie so viel mehr mit einem 5200-mAh-Akku , der länger als einen Tag hält.
Laden Sie es schnell mit der unglaublichen Geschwindigkeit des 68-W-TurboPower™-Ladens auf .
Motorola Edge 60 Fusion
Verbessern Sie Ihren Tag mit Moto AI
Handwerkskunst vom Feinsten
Dank seines schlanken, geschwungenen Designs liegt es angenehm in der Hand und bietet ein erstklassiges Gefühl sowie eine Haltbarkeit, die durch vier ultradünne Glasfaserschichten verstärkt wird. Wählen Sie zwischen einem Canvas-ähnlichen Finish für robuste Raffinesse oder einem Leder-inspirierten Finish für zeitlose Eleganz.
Atemberaubende Fotos – überall
Die 50-MP-Ultra-Pixel-Hauptkamera mit dem fortschrittlichen Sony LYTIA™ 700C-Sensor mit optischer Bildstabilisierung (OIS) ist für alle gedacht, die die Fotografie meistern möchten.
Dank des brandneuen Porträtmodus können Sie mit mehreren Brennweiten und einem natürlichen Unschärfeeffekt mit unterschiedlicher Intensität spielen. Sie haben vier berufliche Ziele in der Tasche. Darüber hinaus passt der dynamische Bokeh-Effekt den Unschärfeeffekt intelligent an die Entfernung zum Motiv an, sodass jedes Porträt natürlich perfekt wirkt.
Brillante Grafik und erstaunliche Geschwindigkeit
Genießen Sie jedes Detail auf dem 6,67-Zoll-pOLED-Display mit Super HD-Auflösung (1220p), jetzt mit Dolby Atmos- Multidimensional-Sound und 2,8-facher Helligkeit mit HDR10+ von 4500 Nits.
Genießen Sie nahtlose Unterhaltung, mühelose Geschwindigkeit dank des MediaTek Dimensity 7300-Prozessors und zusätzliche Leistung, wenn Sie sie am meisten brauchen, mit der Speichererweiterung6.
Genießen Sie eine ganztägige Akkulaufzeit mit nur 8 Minuten Ladezeit.
Machen Sie so viel mehr mit einem 5200-mAh-Akku , der länger als einen Tag hält.
Laden Sie es schnell mit der unglaublichen Geschwindigkeit des 68-W-TurboPower™-Ladens auf .
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Edge 60 Fusion |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Product status | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 2025-04-09 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Dimensions | 161 x 73 x 7,95 mm |
| Peso | 178 g |
| Staub- und Wasserbeständigkeit | IP68 |
| Militärische Zertifizierung | MIL-STD-810H |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,67" |
| Display type | P-OLED |
| Screen resolution | 1200 x 2712 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 7i |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 1500 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | MediaTek Dimensity 7300 (4nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 8 GB |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 2.2 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 MP (f/1,9, gran angular, 1/1,56", 1,0 μm, PDAF multidireccional, OIS) + 13 MP (f/2,2, 120° ultra gran angular, 1/3,0", 1,12 μm, AF); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30/60/120/240 fps, giroscopio EIS |
| Front camera | 32 MP (f/2.2, gran angular, 1/3.14", 0.7μm); HDR; Video: 4K@30fps, 1080p@30fps, giroscopio EIS |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Ja |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Doppelt |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, Triple banda |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO, LTEPP, SUPL |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ 2 | e-SIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5200 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |
| Additional information | <p>* La función NFC puede variar dependiendo del mercado o región</p> |