Motorola Moto G05 4G 4 GB/128 GB Grün (Forest Green) Dual-SIM
Motorola Moto G05:
- 6,67-Zoll-HD+-Bildschirm
- MediaTek Helio G81 Extreme-Prozessor
- 50MP Hauptkamera
- 5200-mAh-Akku
- 18W Schnellladung
- Android 15
Motorola Moto G05 4G 4 GB/128 GB Grün (Forest Green) Dual-SIM
Motorola Moto G05
Erhöhen Sie die Unterhaltung
Das perfekte Foto, immer das erste Mal
Nehmen Sie mit einer 50-Megapixel-Kamera mit Quad-Pixel- Technologie lebendige Fotos bei jedem Licht auf, um sicherzustellen, dass Ihnen keine brillanten Details entgehen. Der KI- gestützte Porträtmodus schafft Erinnerungen in professioneller Qualität.
Für die Ewigkeit gemacht
Holen Sie sich das leichte und luxuriöse Design des Moto G05. Weiches veganes Leder, eine spritz- und spritzwassergeschützte Oberfläche und ein Corning® Gorilla® Glass 3 -Display vereinen Stil und Zuverlässigkeit.
Effizienz, wohin Sie auch gehen
Erledigen Sie Ihre To-Do-Liste mit superschneller Leistung dank eines MediaTek Helio G81 Extreme-Prozessors, der Ihren Akku nicht belastet. Erhalten Sie bis zu 12 GB RAM mit der Speichererweiterungsfunktion, indem Sie den Speicher vorübergehend umwandeln
Motorola Moto G05
Erhöhen Sie die Unterhaltung
Das perfekte Foto, immer das erste Mal
Nehmen Sie mit einer 50-Megapixel-Kamera mit Quad-Pixel- Technologie lebendige Fotos bei jedem Licht auf, um sicherzustellen, dass Ihnen keine brillanten Details entgehen. Der KI- gestützte Porträtmodus schafft Erinnerungen in professioneller Qualität.
Für die Ewigkeit gemacht
Holen Sie sich das leichte und luxuriöse Design des Moto G05. Weiches veganes Leder, eine spritz- und spritzwassergeschützte Oberfläche und ein Corning® Gorilla® Glass 3 -Display vereinen Stil und Zuverlässigkeit.
Effizienz, wohin Sie auch gehen
Erledigen Sie Ihre To-Do-Liste mit superschneller Leistung dank eines MediaTek Helio G81 Extreme-Prozessors, der Ihren Akku nicht belastet. Erhalten Sie bis zu 12 GB RAM mit der Speichererweiterungsfunktion, indem Sie den Speicher vorübergehend umwandeln
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Moto G05 |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Product status | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 2025-02-13 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Dimensions | 165,7 x 76 x 8,2 mm |
| Peso | 188,8 g |
| Staub- und Wasserbeständigkeit | IP54 |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,67" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 720 x 1604 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 3 |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Helligkeit | 1000 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Mediatek Helio G81 Extreme (12 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 128 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 MP (f/1.8, gran angular, PDAF); Flash LED, HDR; Vídeo: 1080p@30fps |
| Front camera | 8 MP (f/2.1, gran angular, 1,12 μm); HDR; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Single |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5200 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |
| Additional information | <p>* La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región</p> |