Motorola Moto Signature 5G 16GB/512GB Gold (Martini Olive) Dual SIM XT2603
Motorola Moto G86:
- Mediatek Dimensity 6400 (6nm)
- 5200 mAh Akku
- 33-W-TurboPower-Ladefunktion
- 6,78" 120Hz AMOLED-Display
- Duale 108-MP-Hauptkamera und 32-MP-Frontkamera
- Android 16
Motorola Moto Signature 5G 16GB/512GB Gold (Martini Olive) Dual SIM XT2603
Motorola Moto G77 5G
Entworfen, um zu beeindrucken
Die Details glänzen
Genießen Sie gestochen scharfe Bilder, scrollen und spielen Sie Inhalte auf dem 6,78 Zoll großen Extreme AMOLED- Display mit 17 % höherer Auflösung und Farben in Kinoqualität ab.
Zu viel Sonne? Kein Problem.
Sie werden alles klar sehen, selbst bei grellstem Sonnenlicht, mit einer Spitzenhelligkeit von bis zu 5000 Nits , 5-mal heller als zuvor.
Ein unglaublich reibungsloses Erlebnis
Die extrem flüssige Bildwiederholfrequenz von 120 Hz sorgt für ein reibungsloses Nutzererlebnis – egal ob beim Scrollen, Spielen oder Wechseln zwischen Apps. Der Automatikmodus passt die Bildwiederholfrequenz bei Bedarf an, um Akku zu sparen.
Robust und bereit für jedes Abenteuer
Gebaut für Abenteuer. Konzipiert, um extremen Bedingungen standzuhalten, widersteht die moto g77 Stürzen, Staub, Schmutz, Hitze, Kälte, Druckschwankungen und sogar salzigen oder feuchten Umgebungen.
Entwickelt für extreme Beanspruchung . Dank Corning® Gorilla® Glass 7i bietet es doppelten Schutz vor Stürzen und Kratzern.
Wasserabweisend. Keine Sorge. Ihr Smartphone ist überall sicher. Das moto g77 bietet dank IP64-Zertifizierung höchsten Staubschutz und ist gegen Spritzwasser und Flüssigkeiten geschützt.
Geschwindigkeit, die Ihrem Tempo entspricht
Erleben Sie die unglaubliche Geschwindigkeit eines leistungsstarken Prozessors. Laden Sie Apps blitzschnell herunter und installieren Sie sie in kürzester Zeit.
Beschleunigen Sie Ihre Aufgaben mit dem MediaTek Dimensity 6400 Prozessor, einem Achtkernprozessor mit Geschwindigkeiten von bis zu 2,5 GHz und fortschrittlicher 6-nm-Effizienz.
Bis zu 37 Stunden Akkulaufzeit
Genießen Sie stundenlange Unterhaltung, hören Sie längere Playlists und führen Sie Videochats mit Freunden, so viel Sie wollen – dank des leistungsstarken 5200-mAh- Akkus.
Es lädt blitzschnell wieder auf. Dank TurboPower™ 30-Schnellladung erhalten Sie in nur wenigen Minuten stundenlange Akkulaufzeit.
Motorola Moto G77 5G
Entworfen, um zu beeindrucken
Die Details glänzen
Genießen Sie gestochen scharfe Bilder, scrollen und spielen Sie Inhalte auf dem 6,78 Zoll großen Extreme AMOLED- Display mit 17 % höherer Auflösung und Farben in Kinoqualität ab.
Zu viel Sonne? Kein Problem.
Sie werden alles klar sehen, selbst bei grellstem Sonnenlicht, mit einer Spitzenhelligkeit von bis zu 5000 Nits , 5-mal heller als zuvor.
Ein unglaublich reibungsloses Erlebnis
Die extrem flüssige Bildwiederholfrequenz von 120 Hz sorgt für ein reibungsloses Nutzererlebnis – egal ob beim Scrollen, Spielen oder Wechseln zwischen Apps. Der Automatikmodus passt die Bildwiederholfrequenz bei Bedarf an, um Akku zu sparen.
Robust und bereit für jedes Abenteuer
Gebaut für Abenteuer. Konzipiert, um extremen Bedingungen standzuhalten, widersteht die moto g77 Stürzen, Staub, Schmutz, Hitze, Kälte, Druckschwankungen und sogar salzigen oder feuchten Umgebungen.
Entwickelt für extreme Beanspruchung . Dank Corning® Gorilla® Glass 7i bietet es doppelten Schutz vor Stürzen und Kratzern.
Wasserabweisend. Keine Sorge. Ihr Smartphone ist überall sicher. Das moto g77 bietet dank IP64-Zertifizierung höchsten Staubschutz und ist gegen Spritzwasser und Flüssigkeiten geschützt.
Geschwindigkeit, die Ihrem Tempo entspricht
Erleben Sie die unglaubliche Geschwindigkeit eines leistungsstarken Prozessors. Laden Sie Apps blitzschnell herunter und installieren Sie sie in kürzester Zeit.
Beschleunigen Sie Ihre Aufgaben mit dem MediaTek Dimensity 6400 Prozessor, einem Achtkernprozessor mit Geschwindigkeiten von bis zu 2,5 GHz und fortschrittlicher 6-nm-Effizienz.
Bis zu 37 Stunden Akkulaufzeit
Genießen Sie stundenlange Unterhaltung, hören Sie längere Playlists und führen Sie Videochats mit Freunden, so viel Sie wollen – dank des leistungsstarken 5200-mAh- Akkus.
Es lädt blitzschnell wieder auf. Dank TurboPower™ 30-Schnellladung erhalten Sie in nur wenigen Minuten stundenlange Akkulaufzeit.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Moto Signature |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 16 |
| Product status | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 2025-07-07 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Dimensions | 162,1 x 76,4 x 7 mm |
| Peso | 186 g |
| Staub- und Wasserbeständigkeit | IP68 |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,8" |
| Display type | LTPO AMOLED |
| Screen resolution | 1264 x 2780 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 6200 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5 (3 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 16 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Speicher | 512 GB |
| Speichertyp | UFS 4.1 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 MP (23mm gran angular, multi-directional PDAF, OIS) + 50 MP (71mm teleobjetivo periscópico, dual-pixel PDAF, OIS, 3x zoom óptico) + 50 MP (12mm, 122˚ ultra gran angular, PDAF); Laser AF, Dual-LED flash, HDR, panorama; Vídeo: 8K@30fps, 4K@60/30fps |
| Front camera | 50 MP (21mm, dual-pixel PDAF); HDR; Vídeo: 4K@30/60fps, 1080p@30/60/120/240fps, HDR |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 50 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Verdreifachen |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e/7), Direct, Triple banda |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, NavIC |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB 3.1 |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5200 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |
| Additional information | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |