Nothing Phone 3a 5G 12GB/256GB Schwarz (Black) Dual-SIM
Nothing Phone 3a:
- 6,77" AMOLED-Display
- Snapdragon 7s Gen 3 5G
- 50MP-Dreifachkamera und 4K-Video
- 32 MP Frontkamera
- 5000 mAh Akku
- 50W Schnellladung
- Glyph-Schnittstelle
- Android 15, nichts OS 3.1
Nothing Phone 3a 5G 12GB/256GB Schwarz (Black) Dual-SIM
Nothing Phone 3a
Macht in der Perspektive
Erleben Sie Ihre Erinnerungen noch einmal
Die Phone (3a)-Reihe zeichnet sich durch klare, geometrische Formen mit flachen Oberflächen und geraden Seiten aus, die im Vergleich zum Vorgängermodell ein Gefühl von Raffinesse vermitteln. Sein Design kombiniert auf eklektische Weise Einflüsse aus der japanischen Ikonographie, verspielte Elemente und Industriestile der 1960er und 1970er Jahre.
Entdecken Sie die Kamera
- 50MP OIS-Hauptkamera
- 50-MP-Telekamera
- 8MP Ultraweitwinkelkamera
- 32MP Selfie-Kamera
4K-Videoaufnahme . Nehmen Sie in atemberaubender 4K-Auflösung mit KI-gestützten Stabilitätsverbesserungen in Umgebungen mit wenig Licht auf.
Steigern Sie Ihr Potenzial
Sagen Sie laut, was Sie tun müssen . Essential Space erstellt dann auf intelligente Weise eine detaillierte Liste der ausstehenden Aufgaben und plant für jede Aufgabe bestimmte Zeitfenster ein.
Machen Sie einen Screenshot oder äußern Sie Ihre Ideen oder Inspirationen laut. Organisieren Sie alle Ihre Inhalte in Sammlungen oder überlassen Sie die Organisation Essential Space.
Hallo Löwenmaul
Genießen Sie die Leistung des neuen Snapdragon 7s Gen 3 5G . Angetrieben von einer 8-Kern-Kryo-CPU und hergestellt im 4-nm-Prozess von TSMC, bietet es sowohl beim Gaming als auch beim Multitasking eine erstklassige Leistung.
Ein Display, dem Sie vertrauen können
Es verfügt über ein flexibles 6,77-Zoll-FHD+ -AMOLED- Display, das 1,07 Milliarden Farben für außergewöhnliche Details und Realismus wiedergeben kann.
Bis zu 30 Minuten mehr Akkulaufzeit
Genießen Sie den großen 5000 mAh-Akku . Dank der 50-W-Schnellladung hält der Akku in weniger als 20 Minuten einen ganzen Tag.
Nothing Phone 3a
Macht in der Perspektive
Erleben Sie Ihre Erinnerungen noch einmal
Die Phone (3a)-Reihe zeichnet sich durch klare, geometrische Formen mit flachen Oberflächen und geraden Seiten aus, die im Vergleich zum Vorgängermodell ein Gefühl von Raffinesse vermitteln. Sein Design kombiniert auf eklektische Weise Einflüsse aus der japanischen Ikonographie, verspielte Elemente und Industriestile der 1960er und 1970er Jahre.
Entdecken Sie die Kamera
- 50MP OIS-Hauptkamera
- 50-MP-Telekamera
- 8MP Ultraweitwinkelkamera
- 32MP Selfie-Kamera
4K-Videoaufnahme . Nehmen Sie in atemberaubender 4K-Auflösung mit KI-gestützten Stabilitätsverbesserungen in Umgebungen mit wenig Licht auf.
Steigern Sie Ihr Potenzial
Sagen Sie laut, was Sie tun müssen . Essential Space erstellt dann auf intelligente Weise eine detaillierte Liste der ausstehenden Aufgaben und plant für jede Aufgabe bestimmte Zeitfenster ein.
Machen Sie einen Screenshot oder äußern Sie Ihre Ideen oder Inspirationen laut. Organisieren Sie alle Ihre Inhalte in Sammlungen oder überlassen Sie die Organisation Essential Space.
Hallo Löwenmaul
Genießen Sie die Leistung des neuen Snapdragon 7s Gen 3 5G . Angetrieben von einer 8-Kern-Kryo-CPU und hergestellt im 4-nm-Prozess von TSMC, bietet es sowohl beim Gaming als auch beim Multitasking eine erstklassige Leistung.
Ein Display, dem Sie vertrauen können
Es verfügt über ein flexibles 6,77-Zoll-FHD+ -AMOLED- Display, das 1,07 Milliarden Farben für außergewöhnliche Details und Realismus wiedergeben kann.
Bis zu 30 Minuten mehr Akkulaufzeit
Genießen Sie den großen 5000 mAh-Akku . Dank der 50-W-Schnellladung hält der Akku in weniger als 20 Minuten einen ganzen Tag.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| User interface | Nothing OS 3.1 |
| Product status | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 2025-03-11 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dimensions | 163,52 x 77,50 x 8,35 mm |
| Staub- und Wasserbeständigkeit | IP64 |
| Pantalla | |
|---|---|
| Display type | AMOLED |
| Screen resolution | 1080 x 2392p |
| Touchscreen | Ja |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 800 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| RAM-Speicher | 12 GB |
| Prozessor | Octa Core |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Bildschirmschutz | Panda glass |
| Speicher | 256 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 MP (f/1.9, 24 mm gran angular, 1/1.57", 1.0μm, PDAF, OIS) + 50 MP (f/2.0, 50mm teleobjetivo, 1/2.74", 0.64μm, PDAF, zoom óptico 2x) + 8 MP (f/2.2, 15 mm, 120° ultra gran angular, 1/4.0", 1.12μm); Flash LED, Panorámica. HDR; Vídeo: 4K@30fps, 1080p |
| Front camera | 32 MP (f/2.2, 22 mm gran angular, 1/3.44"); Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Ja |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Verdreifachen |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, Doble banda |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |
| Additional information | <p>* La función NFC puede variar dependiendo del mercado o región</p> |