Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6GB/128GB Weiß (Glacier White) Dual-SIM Generalüberholt - Ausgezeichnet
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6 GB/128 GB Weiß – Generalüberholt:
- Snapdragon Octa-Core-Prozessor der 5. Generation
- 5020 mAh Akku
- 33 W Schnellladung inklusive
- 6,67" FHD+-Display
- Quad-Kamerasystem 64 MP + 8 MP + 5 MP + 2 MP
Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6GB/128GB Weiß (Glacier White) Dual-SIM Generalüberholt - Ausgezeichnet
Xiaomi Redmi Note 9 Pro
Die Legende geht weiter
Die Redmi Note-Serie von Xiaomi entwickelt sich weiter und bietet ein unglaubliches Erlebnis, das ihrem Status gerecht wird.
Das Telefon, das ein Bestseller wird: Redmi Note 9 Pro
Die vier Kameras des Xiaomi Note 9 Pro machen die Fotografie zu einer der Stärken des Smartphones. Es besteht aus einer 64-MP-Hauptkamera, einem Ultraweitwinkelobjektiv, einem Makroobjektiv und einem Tiefensensor. Alles, was Sie für optimale Ergebnisse benötigen.
Schnell und leistungsstark
Mit einem Qualcomm Snapdragon 720G als Motor bietet das 9 Pro eine konstantere Leistung als seine kleineren Geschwister. Dank Schnellladefunktion und dem unglaublichen 5020-mAh-Akku sind bis zu 147 Stunden Musikwiedergabe und 33 Stunden Sprechzeit möglich. Gut, oder?
Xiaomi Redmi Note 9 Pro
Die Legende geht weiter
Die Redmi Note-Serie von Xiaomi entwickelt sich weiter und bietet ein unglaubliches Erlebnis, das ihrem Status gerecht wird.
Das Telefon, das ein Bestseller wird: Redmi Note 9 Pro
Die vier Kameras des Xiaomi Note 9 Pro machen die Fotografie zu einer der Stärken des Smartphones. Es besteht aus einer 64-MP-Hauptkamera, einem Ultraweitwinkelobjektiv, einem Makroobjektiv und einem Tiefensensor. Alles, was Sie für optimale Ergebnisse benötigen.
Schnell und leistungsstark
Mit einem Qualcomm Snapdragon 720G als Motor bietet das 9 Pro eine konstantere Leistung als seine kleineren Geschwister. Dank Schnellladefunktion und dem unglaublichen 5020-mAh-Akku sind bis zu 147 Stunden Musikwiedergabe und 33 Stunden Sprechzeit möglich. Gut, oder?
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | M2003J6B2G |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 10 |
| User interface | MIUI 11 |
| Product status | Überholte |
| Überholter Zustand | Excelente |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dimensions | 165,8 x 76,7 x 8,8 mm |
| Peso | 209 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,67" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 1080 x 2400 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 5 |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 720G (2x2.3 GHz Kryo 465 Gold & 6x1.8 GHz Kryo 465 Silver) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 6 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 512 GB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (im zweiten SIM-Slot) |
| Speicher | 128 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 64 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.72", 0.8µm, PDAF + 8 MP, f/2.2, 13mm (ultrawide), 1/4.0", 1.12µm + 5 MP, f/2.4, (macro), AF + 2 MP, f/2.4, (depth) |
| Front camera | 16 MP, f/2.5, (wide), 1/3.1" 1.0µm |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 64 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Vervierfachen |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5020 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |