Samsung Galaxy Watch 5 Pro 45 mm Bluetooth Schwarz (Black Titanium) R920 Generalüberholt - Sehr gut
SAMSUNG GALAXY WATCH5 PRO:
- Titangehäuse
- Wasserdicht 5ATM (50m)
- Saphirglas-Display (45 mm)
- Bluetooth 5.2
- Wear OS – eigenständiges Betriebssystem
- Routentrainingsfunktion:
- Importieren Sie Trainingsrouten im GPX-Format von Ihrem Smartphone
- Synchronisieren Sie Ihre Routenliste
- Sprach- oder vibrationsgeführte Turn-by-Turn-Navigation
- Tracking-Option zur Rückkehr zum Ausgangspunkt
- Samsung BioActive Sensor 3 in 1 überwacht effektiv drei Gesundheitssensoren:
- Optischer Herzfrequenzsensor
- Elektrischer Herzsensor
- Bioelektrische Impedanzanalyse
- Traumanalyse
- Mehr als 90 Übungen
- 590 mAh Akku, bis zu 80 Stunden
*Samsung Pay-Geschäftsbedingungen in der Beschreibung.
Samsung Galaxy Watch 5 Pro 45 mm Bluetooth Schwarz (Black Titanium) R920 Generalüberholt - Sehr gut
Samsung Galaxy Watch5 Pro
Geboren, um Leistung zu bringen
Die Galaxy Watch5 Pro ist mit einem hochwertigen Titangehäuse und atemberaubendem Saphirglas ausgestattet und begeistert mit klassischen Farben und einem hochwertigen Design, die sie zu einer zeitlosen Uhr machen.
Ihr Leitfaden für Abenteuer
Mit der neuen Funktion „Routentraining“ können Sie Trainingsrouten im GPX- Format von Ihrem Smartphone auf Ihre Uhr importieren und Ihre Routenliste synchronisieren. Starten Sie die Fahrt und kehren Sie anschließend mit der Tracking-Funktion zum Ausgangspunkt zurück. Mit der sprach- oder vibrationsgeführten Turn-by-Turn-Navigation für Radfahrer und Wanderer bleiben Sie ganz einfach auf Kurs.
Sehen Sie, wie Erfolge zunehmen
Zählen Sie Schritte, Kalorien und mehr. Ihre Uhr erkennt Ihre körperliche Aktivität und verfolgt Ihre Routinen, da sie über 90 Übungen unterstützt. Anschließend können Sie Ihren Fortschritt überprüfen.
Verpassen Sie nichts
Der leistungsstarke Samsung BioActive Sensor 3-in-1 überwacht effektiv drei Gesundheitssensoren: optischen Herzfrequenzsensor, elektrischen Herzfrequenzsensor und bioelektrische Impedanzanalyse. Verfolgen Sie Ihre Herz-Kreislauf-Gesundheit und überwachen Sie Ihre Herzfrequenz und Ihren Blutdruck. Der BioActive Sensor kann Ihren Blutdruck aufzeichnen und Ihnen so helfen, hohen oder niedrigen Blutdruck zu kontrollieren.
Traumanalyse von A bis Z
Unsere verbesserte Schlafanalysetechnologie verfolgt Ihre Schlafphasen, um Ihnen zu gesünderen Gewohnheiten zu verhelfen, und identifiziert Ihren Schlaftyp anhand von acht Tiersymbolen. Sie erhalten außerdem jede Nacht Schlafberichte, damit Sie entspannt schlafen können.
Wasserfest
Dank Saphirglas ist die Frontscheibe nun doppelt so widerstandsfähig. Dank des schwarzen oder grauen Titangehäuses scheint sie sogar unzerstörbar und hält jedem größeren Aufprall stand.
Mach es auf deine Art
Kommen Sie ins Studio und wählen Sie aus einer Reihe neuer Riemen und Stile Ihren individuellen Look. Kombinieren Sie verschiedene Kombinationen.
*Alle unsere Samsung-Produkte sind für europäische Länder bestimmt. Aufgrund geografischer Einschränkungen von Samsung ist die Samsung Pay-Funktion möglicherweise nicht verfügbar. Alternativ können Sie andere Apps wie Google Play verwenden, um mit Ihrem Gerät per NFC zu bezahlen. Bitte lesen Sie diese Richtlinien vor dem Kauf, um zusätzliche Sicherheit zu gewährleisten.
Samsung Galaxy Watch5 Pro
Geboren, um Leistung zu bringen
Die Galaxy Watch5 Pro ist mit einem hochwertigen Titangehäuse und atemberaubendem Saphirglas ausgestattet und begeistert mit klassischen Farben und einem hochwertigen Design, die sie zu einer zeitlosen Uhr machen.
Ihr Leitfaden für Abenteuer
Mit der neuen Funktion „Routentraining“ können Sie Trainingsrouten im GPX- Format von Ihrem Smartphone auf Ihre Uhr importieren und Ihre Routenliste synchronisieren. Starten Sie die Fahrt und kehren Sie anschließend mit der Tracking-Funktion zum Ausgangspunkt zurück. Mit der sprach- oder vibrationsgeführten Turn-by-Turn-Navigation für Radfahrer und Wanderer bleiben Sie ganz einfach auf Kurs.
Sehen Sie, wie Erfolge zunehmen
Zählen Sie Schritte, Kalorien und mehr. Ihre Uhr erkennt Ihre körperliche Aktivität und verfolgt Ihre Routinen, da sie über 90 Übungen unterstützt. Anschließend können Sie Ihren Fortschritt überprüfen.
Verpassen Sie nichts
Der leistungsstarke Samsung BioActive Sensor 3-in-1 überwacht effektiv drei Gesundheitssensoren: optischen Herzfrequenzsensor, elektrischen Herzfrequenzsensor und bioelektrische Impedanzanalyse. Verfolgen Sie Ihre Herz-Kreislauf-Gesundheit und überwachen Sie Ihre Herzfrequenz und Ihren Blutdruck. Der BioActive Sensor kann Ihren Blutdruck aufzeichnen und Ihnen so helfen, hohen oder niedrigen Blutdruck zu kontrollieren.
Traumanalyse von A bis Z
Unsere verbesserte Schlafanalysetechnologie verfolgt Ihre Schlafphasen, um Ihnen zu gesünderen Gewohnheiten zu verhelfen, und identifiziert Ihren Schlaftyp anhand von acht Tiersymbolen. Sie erhalten außerdem jede Nacht Schlafberichte, damit Sie entspannt schlafen können.
Wasserfest
Dank Saphirglas ist die Frontscheibe nun doppelt so widerstandsfähig. Dank des schwarzen oder grauen Titangehäuses scheint sie sogar unzerstörbar und hält jedem größeren Aufprall stand.
Mach es auf deine Art
Kommen Sie ins Studio und wählen Sie aus einer Reihe neuer Riemen und Stile Ihren individuellen Look. Kombinieren Sie verschiedene Kombinationen.
*Alle unsere Samsung-Produkte sind für europäische Länder bestimmt. Aufgrund geografischer Einschränkungen von Samsung ist die Samsung Pay-Funktion möglicherweise nicht verfügbar. Alternativ können Sie andere Apps wie Google Play verwenden, um mit Ihrem Gerät per NFC zu bezahlen. Bitte lesen Sie diese Richtlinien vor dem Kauf, um zusätzliche Sicherheit zu gewährleisten.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Galaxy Watch5 Pro |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | One UI Watch 4.5 |
| Product status | Überholte |
| Überholter Zustand | Sehr gut |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dimensions | 45,4 x 45,4 x 10,5 mm |
| Peso | 46,5 g |
| Staub- und Wasserbeständigkeit | IP68 |
| Militärische Zertifizierung | MIL-STD-810H |
| Gehäusegröße | 45 mm |
| Zifferblattmaterial | Titan |
| Wasserundurchlässigkeit | 5 ATM (50 Meter) |
| Riemenmaterial | Silikon |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 1,4" |
| Display type | Super AMOLED |
| Screen resolution | 450 x 450 p |
| Bildschirmschutz | Sapphire crystal glass |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Exynos W920 (5 nm) |
| Prozessor | Dual Core |
| RAM | 1,5 GB |
| Speicher | 16 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n), Doble banda |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Netzwerkverbindung | Bluetooth |
| Tipo GPS | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Ja |
| ANT+ | Nein |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | magnetischer Draht |
| Battery capacity | 590 mAh |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Blutsauerstoffmessung | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Kontrolle der Schlafqualität | Ja |
| Stresslevel-Sensor | Ja |
| Sportmodi | 90 modos |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Ja |
| Compatibilidad y accesorios | |
|---|---|
| Unterstütztes Betriebssystem | Smartphone Galaxy con Android 7.0 o superior |
| Andere | |
|---|---|
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | Hasta 80h |
| App | Samsung Health |