Motorola Moto G35 5G 4GB/256GB Rot (Guava Red) Dual-SIM, generalüberholt – Sehr gut
Motorola Moto G35 5G:
- 6,72" Full HD+ Display
- Zwei Dolby Atmos Stereo-Lautsprecher
- 5000 mAh Akku
- 18W TurboPower-Ladefunktion
- Unisoc T760 Prozessor
- 50-MP-Kamera mit Quad-Pixel-Technologie
- 16-MP-Selfie-Kamera
- 5G-Verbindung
Motorola Moto G35 5G 4GB/256GB Rot (Guava Red) Dual-SIM, generalüberholt – Sehr gut
Motorola Moto G35 5G
Bereichern Sie Ihr Unterhaltungserlebnis
Die beste Aussicht
Genießen Sie dank der Funktion „Intensive Displayfarben“ auch im Freien bei hellem Sonnenlicht eine klare und brillante Darstellung. Diese Funktion verbessert die Sichtbarkeit und Farbqualität des Bildschirms. Dunkle Bereiche erscheinen heller und Farben sind satter – für ein deutlich besseres Bild.
Erleben Sie die Magie Ihrer Lieblingsinhalte, die auf einem großen, hellen 6,72-Zoll- Full-HD+-Bildschirm zum Leben erwachen.
Genießen Sie dank einer unglaublich schnellen und flüssigen Bildwiederholfrequenz von 120 Hz das beste Erlebnis mit Ihren Lieblingsinhalten und -spielen.
Die Wet Touch-Technologie passt die Bildschirmempfindlichkeit automatisch an, sobald sie Feuchtigkeit erkennt, sodass Sie Ihre Lieblingsthemen auch bei einer Poolparty oder einem Spaziergang im Regen genießen können.
Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik über zwei Stereolautsprecher mit verbessertem Bass, klareren Stimmen und höherer Klangqualität. Tauchen Sie ein in den multidimensionalen Dolby Atmos®- Sound und erleben Sie ein kinoreifes Klangerlebnis.
Fotos, die es wert sind, veröffentlicht zu werden
Dank der 50-MP-Quad-Pixel- Kamera gelingen Ihnen auch bei schwachem Licht atemberaubende Fotos, und mit dem 8-MP-Ultraweitwinkelobjektiv bekommen Sie mehr ins Bild.
Machen Sie atemberaubende Fotos mit der 50-MP-Quad-Pixel-Kamera und profitieren Sie von einer viermal höheren Lichtempfindlichkeit. Das bedeutet schärfere Bilder – bei Tag und Nacht.
Verpassen Sie kein einziges Detail und erfassen Sie alles, was Ihre Augen sehen, mit dem 8-Megapixel-Ultraweitwinkelobjektiv .
Halten Sie Ihr wahres Ich in jedem Foto mit der 16-MP-Selfie-Kamera fest und glätten Sie jede Falte und Unreinheit mit der Gesichtsretusche-Funktion.
Mühelos bearbeiten
Google Fotos ist der ultimative Ort für all Ihre Fotos und Videos; ein Ort, an dem sie automatisch gesichert und organisiert werden, sodass Sie sie auf jedem Gerät einfach ansehen, bearbeiten und teilen können.
Entferne mit wenigen Klicks beliebige Elemente aus dem Hintergrund. Im Tarnmodus des Zauberradierers kannst du die Farbe der Objekte ändern, die mit dem Rest des Bildes verschmelzen sollen.
Gestalte deine Fotos mit dem Magic Editor und künstlicher Intelligenz neu. Tippe oder umkreise das Objekt, das du bearbeiten möchtest, ziehe es an eine neue Position oder verwende die Pinch-Geste, um seine Größe anzupassen.
Pure Eleganz und Komfort
Genießen Sie das elegante, ultradünne Design . Wählen Sie zwischen einer matten oder glänzenden Oberfläche aus veganem Leder. Beide Varianten passen perfekt zu Ihrem Stil. Dank des wasserabweisenden Designs können Sie sich vor Spritzern und Flecken schützen. Und mit Corning® Gorilla® Glass 3 genießen Sie absolute Sicherheit.
Unglaubliche 5G-Geschwindigkeit
Genießen Sie maximale Geschwindigkeit dank ultraschnellem 5G-Netz und einem Octa-Core-Prozessor. Mit 128 GB werkseitig installiertem Speicher haben Sie ausreichend Platz für Fotos, Filme, Musik, Apps und Spiele. Vergessen Sie das Löschen von Daten.
Unterbrechungsfreie Stromversorgung
Dank der großen Akkukapazität von 5000 mAh können Sie stundenlang arbeiten und spielen, ohne sich Gedanken über einen leeren Akku machen zu müssen.
Motorola Moto G35 5G
Bereichern Sie Ihr Unterhaltungserlebnis
Die beste Aussicht
Genießen Sie dank der Funktion „Intensive Displayfarben“ auch im Freien bei hellem Sonnenlicht eine klare und brillante Darstellung. Diese Funktion verbessert die Sichtbarkeit und Farbqualität des Bildschirms. Dunkle Bereiche erscheinen heller und Farben sind satter – für ein deutlich besseres Bild.
Erleben Sie die Magie Ihrer Lieblingsinhalte, die auf einem großen, hellen 6,72-Zoll- Full-HD+-Bildschirm zum Leben erwachen.
Genießen Sie dank einer unglaublich schnellen und flüssigen Bildwiederholfrequenz von 120 Hz das beste Erlebnis mit Ihren Lieblingsinhalten und -spielen.
Die Wet Touch-Technologie passt die Bildschirmempfindlichkeit automatisch an, sobald sie Feuchtigkeit erkennt, sodass Sie Ihre Lieblingsthemen auch bei einer Poolparty oder einem Spaziergang im Regen genießen können.
Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik über zwei Stereolautsprecher mit verbessertem Bass, klareren Stimmen und höherer Klangqualität. Tauchen Sie ein in den multidimensionalen Dolby Atmos®- Sound und erleben Sie ein kinoreifes Klangerlebnis.
Fotos, die es wert sind, veröffentlicht zu werden
Dank der 50-MP-Quad-Pixel- Kamera gelingen Ihnen auch bei schwachem Licht atemberaubende Fotos, und mit dem 8-MP-Ultraweitwinkelobjektiv bekommen Sie mehr ins Bild.
Machen Sie atemberaubende Fotos mit der 50-MP-Quad-Pixel-Kamera und profitieren Sie von einer viermal höheren Lichtempfindlichkeit. Das bedeutet schärfere Bilder – bei Tag und Nacht.
Verpassen Sie kein einziges Detail und erfassen Sie alles, was Ihre Augen sehen, mit dem 8-Megapixel-Ultraweitwinkelobjektiv .
Halten Sie Ihr wahres Ich in jedem Foto mit der 16-MP-Selfie-Kamera fest und glätten Sie jede Falte und Unreinheit mit der Gesichtsretusche-Funktion.
Mühelos bearbeiten
Google Fotos ist der ultimative Ort für all Ihre Fotos und Videos; ein Ort, an dem sie automatisch gesichert und organisiert werden, sodass Sie sie auf jedem Gerät einfach ansehen, bearbeiten und teilen können.
Entferne mit wenigen Klicks beliebige Elemente aus dem Hintergrund. Im Tarnmodus des Zauberradierers kannst du die Farbe der Objekte ändern, die mit dem Rest des Bildes verschmelzen sollen.
Gestalte deine Fotos mit dem Magic Editor und künstlicher Intelligenz neu. Tippe oder umkreise das Objekt, das du bearbeiten möchtest, ziehe es an eine neue Position oder verwende die Pinch-Geste, um seine Größe anzupassen.
Pure Eleganz und Komfort
Genießen Sie das elegante, ultradünne Design . Wählen Sie zwischen einer matten oder glänzenden Oberfläche aus veganem Leder. Beide Varianten passen perfekt zu Ihrem Stil. Dank des wasserabweisenden Designs können Sie sich vor Spritzern und Flecken schützen. Und mit Corning® Gorilla® Glass 3 genießen Sie absolute Sicherheit.
Unglaubliche 5G-Geschwindigkeit
Genießen Sie maximale Geschwindigkeit dank ultraschnellem 5G-Netz und einem Octa-Core-Prozessor. Mit 128 GB werkseitig installiertem Speicher haben Sie ausreichend Platz für Fotos, Filme, Musik, Apps und Spiele. Vergessen Sie das Löschen von Daten.
Unterbrechungsfreie Stromversorgung
Dank der großen Akkukapazität von 5000 mAh können Sie stundenlang arbeiten und spielen, ohne sich Gedanken über einen leeren Akku machen zu müssen.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Moto G35 5G |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| Product status | Überholte |
| Fecha de lanzamiento | 2024-09-25 00:00:00 |
| Überholter Zustand | Sehr gut |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Dimensions | 166,3 x 76 x 7,8 mm |
| Peso | 188 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,72" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 1080 x 2400 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 3 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10 |
| Helligkeit | 1000 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Unisoc T760 (6 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 256 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 MP (f/1.8 gran angular, 0.64μm, PDAF) + 8 MP (f/2.2, 120° ultra gran angular, 1/4.0", 1.12μm); Flash de doble LED, HDR, panorámica; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Front camera | 16 MP (f/2.5, gran angular, 1.0µm); HDR; Video: 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Doppelt |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| SIM-Typ 2 | e-SIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |
| Additional information | *La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |