Motorola Edge 30 5G 8GB/128GB Meteorgrau Dual SIM Generalüberholt - Sehr Gut
Motorola Edge 30 5G – Generalüberholt:
- 6,5-Zoll-OLED-Display
- 144 Hz Bildwiederholfrequenz
- HDR10+-Anzeige
- Dolby Atmos
- Qualcomm Snapdragon 778G+ 5G
- TurboPower-Laden mit über 30 W
Motorola Edge 30 5G 8GB/128GB Meteorgrau Dual SIM Generalüberholt - Sehr Gut
Motorola Edge 30 5G
Spüren Sie den 5G-Unterschied
Fokus auf Kreativität
Bringen Sie Ihre Fotos mit innovativen Kamerasoftwarefunktionen auf das nächste Level und nehmen Sie Videos auf, die Ihren wahren Stil zeigen. Mit Dual Capture fangen Sie sich und Ihr Motiv gleichzeitig mit zwei Kameras ein, sodass Ihre Reaktion Teil der Action ist. Ungleichmäßige Hauttöne in Selfies werden automatisch ausgeglichen, um Ihre beste Seite zu zeigen.
Nachtfotos werden automatisch beleuchtet und die Aufnahme entspricht der Bildschirmvorschau. Isolieren Sie eine einzelne Farbe in Ihrem Foto, während der Rest des Bildes in Schwarzweiß bleibt.
Nehmen Sie mit 960 HD-Bildern pro Sekunde aus einer neuen Perspektive auf – langsamer als das Auge sehen kann. Behalten Sie während der Aufnahme hervorragende Farben bei, während alles andere schwarzweiß wird.
Schnell und flüssig
Videos und Spiele sehen auf dem 6,5-Zoll-OLED-Display unglaublich flüssig aus. Dank der schnellen Bildwiederholfrequenz von 144 Hz waren Scrollen und Spielen noch nie flüssiger.
Erleben Sie unendlichen Kontrast für tiefere Schwarztöne und über eine Milliarde Farbtöne auf einem lebendigen HDR10+ -Display. Darüber hinaus erfüllt der volle DCI-P3- Farbraum die Präzisionsstandards des Kinos.
Drehen Sie die Lautstärke Ihrer Lieblingssongs auf und hören Sie mehr Bass, klarere Stimmen und satten, vollen Dolby Atmos® - Sound über zwei große Stereolautsprecher.
Spüren Sie den 5G-Unterschied
Spüren Sie die reaktionsschnelle Leistung dank des Qualcomm® Snapdragon ™ 778G+ 5G- Chipsatzes und erleben Sie die Geschwindigkeit der nächsten Generation von 5G und Wi-Fi 6E. Genießen Sie reibungsloseres Multitasking.
Verbinden Sie Ihr Telefon drahtlos mit einem externen Gerät wie einem Fernseher oder Desktop-Monitor, um Apps zu verwenden, Videoanrufe zu tätigen, Spiele zu spielen und vieles mehr.
TurboPower ™ -Laden mit über 30 W.
Machen Sie sich keine Sorgen um die Akkulaufzeit. Verbinden Sie sich mit 5G -Geschwindigkeiten und erleben Sie eine Akkulaufzeit, die nie endet. Holen Sie sich stundenlange Akkulaufzeit mit nur wenigen Minuten 30W+ TurboPower ™ -Laden.
Weitere Funktionen, die Sie schätzen werden
Steuern und personalisieren Sie Ihr Telefon mit My UX und kreieren Sie Ihren ganz persönlichen Stil. Und dank des nahtlosen Android-Erlebnisses müssen Sie sich keine umständlichen Softwareebenen oder doppelten Apps mehr anhören.
Telefon- und Videoanrufe werden mit verbesserter Crystal Talk- Audioqualität übertragen, die KI-optimierte Klarheit und Rauschunterdrückung für VoIP bietet.
Dank der Hardware- und Software-Sicherheitsfunktionen der ThinkShield® for Mobile-Suite sind Ihre Daten vor Malware, Phishing und anderen Bedrohungen geschützt.
Motorola Edge 30 5G
Spüren Sie den 5G-Unterschied
Fokus auf Kreativität
Bringen Sie Ihre Fotos mit innovativen Kamerasoftwarefunktionen auf das nächste Level und nehmen Sie Videos auf, die Ihren wahren Stil zeigen. Mit Dual Capture fangen Sie sich und Ihr Motiv gleichzeitig mit zwei Kameras ein, sodass Ihre Reaktion Teil der Action ist. Ungleichmäßige Hauttöne in Selfies werden automatisch ausgeglichen, um Ihre beste Seite zu zeigen.
Nachtfotos werden automatisch beleuchtet und die Aufnahme entspricht der Bildschirmvorschau. Isolieren Sie eine einzelne Farbe in Ihrem Foto, während der Rest des Bildes in Schwarzweiß bleibt.
Nehmen Sie mit 960 HD-Bildern pro Sekunde aus einer neuen Perspektive auf – langsamer als das Auge sehen kann. Behalten Sie während der Aufnahme hervorragende Farben bei, während alles andere schwarzweiß wird.
Schnell und flüssig
Videos und Spiele sehen auf dem 6,5-Zoll-OLED-Display unglaublich flüssig aus. Dank der schnellen Bildwiederholfrequenz von 144 Hz waren Scrollen und Spielen noch nie flüssiger.
Erleben Sie unendlichen Kontrast für tiefere Schwarztöne und über eine Milliarde Farbtöne auf einem lebendigen HDR10+ -Display. Darüber hinaus erfüllt der volle DCI-P3- Farbraum die Präzisionsstandards des Kinos.
Drehen Sie die Lautstärke Ihrer Lieblingssongs auf und hören Sie mehr Bass, klarere Stimmen und satten, vollen Dolby Atmos® - Sound über zwei große Stereolautsprecher.
Spüren Sie den 5G-Unterschied
Spüren Sie die reaktionsschnelle Leistung dank des Qualcomm® Snapdragon ™ 778G+ 5G- Chipsatzes und erleben Sie die Geschwindigkeit der nächsten Generation von 5G und Wi-Fi 6E. Genießen Sie reibungsloseres Multitasking.
Verbinden Sie Ihr Telefon drahtlos mit einem externen Gerät wie einem Fernseher oder Desktop-Monitor, um Apps zu verwenden, Videoanrufe zu tätigen, Spiele zu spielen und vieles mehr.
TurboPower ™ -Laden mit über 30 W.
Machen Sie sich keine Sorgen um die Akkulaufzeit. Verbinden Sie sich mit 5G -Geschwindigkeiten und erleben Sie eine Akkulaufzeit, die nie endet. Holen Sie sich stundenlange Akkulaufzeit mit nur wenigen Minuten 30W+ TurboPower ™ -Laden.
Weitere Funktionen, die Sie schätzen werden
Steuern und personalisieren Sie Ihr Telefon mit My UX und kreieren Sie Ihren ganz persönlichen Stil. Und dank des nahtlosen Android-Erlebnisses müssen Sie sich keine umständlichen Softwareebenen oder doppelten Apps mehr anhören.
Telefon- und Videoanrufe werden mit verbesserter Crystal Talk- Audioqualität übertragen, die KI-optimierte Klarheit und Rauschunterdrückung für VoIP bietet.
Dank der Hardware- und Software-Sicherheitsfunktionen der ThinkShield® for Mobile-Suite sind Ihre Daten vor Malware, Phishing und anderen Bedrohungen geschützt.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Edge 30 5G |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 12 |
| Product status | Überholte |
| Überholter Zustand | Sehr gut |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Dimensions | 159,4 x 74,2 x 6,8 mm |
| Peso | 155 g |
| Staub- und Wasserbeständigkeit | IP52 |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,5" |
| Display type | AMOLED |
| Screen resolution | 1080 x 2400 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 3 |
| Aktualisierungsrate | 144 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 778G+ 5G (6 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 8 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | UFS 3.1 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 MP (f/1.8, 1/1.55", 1.0µm, multi-directional PDAF, OIS) + 50 MP (f/2.2, 118˚, 1/2.76", 0.64µm, PDAF) + 2 MP (f/2.4); Dual-LED flash, HDR, panorama; Video: 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, 720p@960fps, HDR10, gyro-EIS |
| Front camera | 32 MP (f/2.3, 0.7µm); HDR; Video: 4K@30fps, 1080p@30/120fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Ja |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Verdreifachen |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e), Direct, Doble banda |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 4020 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |