Nokia 106 (2018) 4G Schwarz (Black) Dual SIM Generalüberholt - Sehr Gut
Nokia 106 (2018) 4G Schwarz (Black) Dual-SIM Generalüberholt - Sehr gut:
- Klassisches und langlebiges Design
- 1,8" TFT-Display
- 800 mAh Akku
- Micro USB 2.0-Konnektivität
- UKW-Radio
- 4G-Verbindung
Nokia 106 (2018) 4G Schwarz (Black) Dual SIM Generalüberholt - Sehr Gut
Nokia 106 (2018)
Sprechen Sie von morgens bis abends
Das Nokia 106 lässt Sie nicht im Stich: Der Akku hält wochenlang, ohne dass Sie ihn wieder aufladen müssen, und Sie können mit einer einzigen Ladung über 15 Stunden lang telefonieren. Sie können es auch über ein Standard -USB-Ladegerät mit Strom versorgen.
Robust genug
Das Nokia 106 ist aus robustem Polycarbonat gefertigt und somit besonders langlebig. Die spezielle Färbung sorgt dafür, dass die Farbe durch das Material durchscheint und Kratzer dadurch weniger auffallen. Dank seines konturierten Designs liegt das Nokia 106 perfekt in der Hand.
Für Arbeit und Freizeit
Spielen Sie den Klassiker Snake Xenzia und vorinstallierte Test- und Kaufspiele wie Nitro Racing, Danger Dash, Tetris und mehr. Das Nokia 106 bietet außerdem Platz für 2.000 Kontakte und 500 Textnachrichten , sodass Sie problemlos mit Ihrem Geschäftsnetzwerk, Ihren Freunden und Ihrer Familie in Kontakt bleiben können.
Nokia 106 (2018)
Sprechen Sie von morgens bis abends
Das Nokia 106 lässt Sie nicht im Stich: Der Akku hält wochenlang, ohne dass Sie ihn wieder aufladen müssen, und Sie können mit einer einzigen Ladung über 15 Stunden lang telefonieren. Sie können es auch über ein Standard -USB-Ladegerät mit Strom versorgen.
Robust genug
Das Nokia 106 ist aus robustem Polycarbonat gefertigt und somit besonders langlebig. Die spezielle Färbung sorgt dafür, dass die Farbe durch das Material durchscheint und Kratzer dadurch weniger auffallen. Dank seines konturierten Designs liegt das Nokia 106 perfekt in der Hand.
Für Arbeit und Freizeit
Spielen Sie den Klassiker Snake Xenzia und vorinstallierte Test- und Kaufspiele wie Nitro Racing, Danger Dash, Tetris und mehr. Das Nokia 106 bietet außerdem Platz für 2.000 Kontakte und 500 Textnachrichten , sodass Sie problemlos mit Ihrem Geschäftsnetzwerk, Ihren Freunden und Ihrer Familie in Kontakt bleiben können.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | 106 2018 |
| Betriebssystem | Proprietary OS |
| OS Version | Nokia Serie 30+ |
| Product status | Überholte |
| Überholter Zustand | Sehr gut |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Dimensions | 111,15 x 49,5 x 14,4 mm |
| Peso | 70,2 g |
| Tastatur | Numerisch |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 1,8" |
| Display type | TFT |
| Screen resolution | 120 x 160 p |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Mediatek 6261D |
| RAM | 4 MB |
| Speicher | 4 MB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Freisprecheinrichtung | Nein |
| Laterne | Nein |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| GSM | 900/1800 |
| GSM sim 2 | 900/1800 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | MicroUSB |
| Battery capacity | 800 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Ja |
| Schnelles Laden | Nein |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Nein |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |