Vivo Buds Air 3 Kabellose Ohrhörer Blau (Blue)
Vivo Buds Air3:
- Bis zu 50 Stunden Wiedergabezeit
- Bluetooth 6.0
- KI-gestützte Geräuschunterdrückung bei Anrufen
- Schutzart IP54 (wasser- und staubdicht)
- 12-mm-Controller
Vivo Buds Air 3 Kabellose Ohrhörer Blau (Blue)
VIVO Buds Air3
Dreh die Lautstärke auf
Energie, die anhält, Klang, der lange nachklingt.
Genießen Sie dank eines extrem stromsparenden Chips und fortschrittlichem Energiemanagement mehr ungestörten, immersiven Klang. Die Kopfhörer bieten bis zu 10 Stunden ununterbrochenen Hörgenuss mit einer einzigen Ladung, mit dem Ladecase sogar bis zu 50 Stunden, und nach nur 10 Minuten Schnellladung erhalten Sie 3 Stunden Musik.
Fühl dich leicht, fühl dich lebendig
Mit nur 3,6 g pro Ohrhörer sind sie ultraleicht und extrem langlebig. Dank ihres ergonomischen, eleganten Designs sind sie so bequem, dass man sie kaum spürt.
Einfach. Schnell. Problemlos.
Öffnen Sie das Gehäuse für eine sofortige Kopplung, genießen Sie eine extrem niedrige Latenz von 88 ms und erhalten Sie perfekt synchronisiertes Audio und Video für ein flüssigeres und intensiveres Spielerlebnis.
Installieren Sie die vEarphones-App, um zwei Geräte zu einem zu verbinden und mühelos zwischen ihnen zu wechseln. Sie integriert sich nahtlos in vivo Smartphones und schaltet eine Reihe intelligenter Funktionen für ein wirklich vernetztes Erlebnis frei.
Immersiver Klang und klare Anrufe
Erleben Sie lebendigen Raumklang mit DeepX-Effekten, die durch hochauflösende Composite-Treiber ermöglicht werden, welche tiefe Bässe, brillante Höhen und klarere Stimmen erzeugen – perfekt für Musik und Hörbücher.
KI-Rauschunterdrückung für kristallklare Anrufe: Reduziert Hintergrundgeräusche um bis zu 51 % und sorgt so für klarere Anrufe auch in lauten Umgebungen.
Höchste Qualität, absolute Sorgenfreiheit
Schutzart IP54 (Staub- und Wasserdichtigkeit). In 5 Kategorien und 23 anspruchsvollen Normen bis an die Grenzen getestet, entwickelt für höchste Zuverlässigkeit.
75ºC, Hochtemperaturtests
-40ºC, Tieftemperaturtests
324 N, Druckprüfungen des Ladegehäuses
1,8 m, Falltests für Kopfhörer
VIVO Buds Air3
Dreh die Lautstärke auf
Energie, die anhält, Klang, der lange nachklingt.
Genießen Sie dank eines extrem stromsparenden Chips und fortschrittlichem Energiemanagement mehr ungestörten, immersiven Klang. Die Kopfhörer bieten bis zu 10 Stunden ununterbrochenen Hörgenuss mit einer einzigen Ladung, mit dem Ladecase sogar bis zu 50 Stunden, und nach nur 10 Minuten Schnellladung erhalten Sie 3 Stunden Musik.
Fühl dich leicht, fühl dich lebendig
Mit nur 3,6 g pro Ohrhörer sind sie ultraleicht und extrem langlebig. Dank ihres ergonomischen, eleganten Designs sind sie so bequem, dass man sie kaum spürt.
Einfach. Schnell. Problemlos.
Öffnen Sie das Gehäuse für eine sofortige Kopplung, genießen Sie eine extrem niedrige Latenz von 88 ms und erhalten Sie perfekt synchronisiertes Audio und Video für ein flüssigeres und intensiveres Spielerlebnis.
Installieren Sie die vEarphones-App, um zwei Geräte zu einem zu verbinden und mühelos zwischen ihnen zu wechseln. Sie integriert sich nahtlos in vivo Smartphones und schaltet eine Reihe intelligenter Funktionen für ein wirklich vernetztes Erlebnis frei.
Immersiver Klang und klare Anrufe
Erleben Sie lebendigen Raumklang mit DeepX-Effekten, die durch hochauflösende Composite-Treiber ermöglicht werden, welche tiefe Bässe, brillante Höhen und klarere Stimmen erzeugen – perfekt für Musik und Hörbücher.
KI-Rauschunterdrückung für kristallklare Anrufe: Reduziert Hintergrundgeräusche um bis zu 51 % und sorgt so für klarere Anrufe auch in lauten Umgebungen.
Höchste Qualität, absolute Sorgenfreiheit
Schutzart IP54 (Staub- und Wasserdichtigkeit). In 5 Kategorien und 23 anspruchsvollen Normen bis an die Grenzen getestet, entwickelt für höchste Zuverlässigkeit.
75ºC, Hochtemperaturtests
-40ºC, Tieftemperaturtests
324 N, Druckprüfungen des Ladegehäuses
1,8 m, Falltests für Kopfhörer
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Buds Air3 |
| Product status | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 2025-05-29 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dimensions | 30,01 × 19,04 × 17,95 mm |
| Peso | 3,6 g |
| Case dimensions | 56,8 × 48,3 × 24,4 mm |
| Peso estuche | 37 g |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| integriertes Mikrofon | Ja |
| Lärmminderung | Nein |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB-C |
| Bluetooth | 6.0 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 560 mAh |
| Schnelles Laden | Ja |
| Andere | |
|---|---|
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 54 h |