Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
ZEISS-Porträt. Sehr professionell.
Genieße ein extrem flüssiges Spielerlebnis mit höheren FPS und schnelleren Reaktionszeiten. Der fortschrittliche 4-nm-Chip steigert die Leistung, sodass du schneller spielst, blitzschnell reagierst und in jedem Match einen Schritt voraus bist – dank intelligenter Kühlung, die alles optimal im Griff hat.
Das V60 Lite 5G ist jetzt bis zu 12 GB groß und kann für Multitasking-Zwecke konfiguriert werden. Dank des großen 512 GB ROM können Sie Spiele und HD-Filme problemlos herunterladen , ohne sich Gedanken über Speicherplatzmangel oder Leistungseinbusßen machen zu müssen.
AI Aura Light Portrait, AI Erase 3.0 und 4K-Aufnahme mit der Vorder- und Rückkamera – mit diesem Kamerahandy erfassen Sie jedes Detail.
Selbst in dämmrigen Nächten strahlen Sie Ihre Fotos. Der AI Master HD- Algorithmus optimiert Hauttöne für ein ebenmäßiges und natürliches Aussehen, selbst wenn die Umgebung im Schatten versinkt.
Von Spielen bis zu Filmen bietet der 6,77 Zoll große FHD+ -Flachbildschirm mit HDR10+-Unterstützung eine intelligente Abstimmung von Farbe, Kontrast und Helligkeit für jedes einzelne Bild. Dadurch werden die Bilder lebendiger , detailreicher und realistischer, sodass Sie sich vollkommen in die Welt der Filme und Serien hineinversetzen können.
Leistungsstarker Akku, schlankes Design. Der 6500-mAh-BlueVolt- Akku und die 90-W-FlashCharge-Schnellladefunktion sorgen für dauerhafte Energie und schnelles Aufladen – damit Sie immer einsatzbereit sind, egal wohin Ihr Tag Sie führt.
Streame, Spiele und Chatte von morgens bis abends unbesorgt. Selbst nach 16 Stunden Nutzung, darunter 4 Stunden MLBB, 4 Stunden YouTube, 4 Stunden TikTok und 4 Stunden WhatsApp-Chats, bis du noch genügend Akku übrig hast.
KI-gestützter Untertitel, Surround-to-Search und AI SuperLink stehen für die intelligente Leistung auf 5G-Mobiltelefonen mit verbessertem WLAN und nahtlosem Netzwerkwechsel.
| EAN | 6935117899466 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 24.09.2025 |
| Marke | Vivo |
| Farbe | Rosa |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 163,77 x 76,28 x 7,79 mm |
| Peso | 194 g |
| Pantalla dimensiones | 6,77” |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2392 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 3000 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, (gran angular), 1/1.95", 0.8µm, PDAF) + 8 MP (f/2.2, 120˚, ultra gran angular); Ring-LED flash, panorámica, HDR; Video: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Cámara secundaria | 32 MP (f/2.5, gran angular); Vídeo: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Speicher | 512 GB |
| Speichertyp | UFS 2.2 |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 7360 Turbo (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | Funtouch 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 6500 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 44 W |
| Schnellladung W | 90 W |
| Laterne | Nein |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-44_W.png |
| Energieeffizienz | B |
| ID EPREL | V2529 |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/B-Left-MediumGreen-WithAGScale.png |
| Imagen Etiqueta Eficiencia Energética | https://mediamax.es/web/content/834580 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2371481.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2371481_ES.pdf |
