Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Sehr kompakt. Sehr professionell
Das X200 FE besticht durch sein überarbeitetes Design und sein schlankes, kompaktes Gehäuse . Seine ergonomischen Kurven sorgen für höchsten Komfort und sorgen für eine natürliche und mühelose Interaktion.
Einhandsteuerung, kein Abrutschen. Das kompakte Design bietet Ihnen die Leistung, die Sie brauchen, ohne dass es sperrig ist und sich Ihrem dynamischen Lebensstil anpasst.
ZEISS 50MP Supertelekamera. Das trapezförmige Prismenperiskop verfügt über ein M-förmiges optisches Pfaddesign, wodurch es kompakter ist als herkömmliche L-förmige Versionen und hohe Leistung mit einem schlankeren Profil in Einklang bringt.
ZEISS Multifocal Portrait eignet sich perfekt für professionelle und private Momente. Definieren Sie Ihre einzigartige Identität durch die Sprache Ihres Objektivs und die verschiedenen ZEISS Bokeh-Stile.
Kreieren Sie mit Vollspektrumfiltern eine klassische Ästhetik. Jedes Foto, das Sie in sozialen Medien teilen, zeigt ein wenig von Ihrem authentischen Stil und sorgt so für einen subtilen Unterschied in Ihrem engsten Kreis.
BlueVolt XXL 6500 mAh Akku . Der BlueVolt-Akku ist ein Wendepunkt in der Welt der mobilen Stromversorgung und setzt mit einer Energiedichte von 845 Wh/L neue Maßstäbe.
90 W Blitzladung . Erleben Sie ununterbrochene Kreativität und überlegene Leistung den ganzen Tag lang. Eine 10-minütige Aufladung reicht für bis zu 3 Stunden Videostreaming – keine Zeitbeschränkungen mehr.
Der leistungsstarke MediaTek Dimensity 9300+ Prozessor wird von der hochmodernen 4+4 All-Core-CPU-Architektur angetrieben, die von vivo und MediaTek in acht Schlüsselbereichen entwickelt wurde, um Leistung, Wärmemanagement und Energieeffizienz zu verbessern.
Dank unseres patentierten Algorithmus und des Smart Eye Protection -Modus für schlechte Lichtverhältnisse ist ein müheloses Betrachten gewährleistet, egal ob Sie nachts fernsehen oder bei schwachem Licht lesen.
Mit einer Helligkeit von 5000 Nits bietet es auch bei direkter Sonneneinstrahlung klare Sicht. Die Dimmfunktion mit 2160 Hz schützt Ihre Augen und sorgt für ein angenehmeres Seherlebnis bei Nacht.
Es ist mit verstärktem Schutzglas und Militärzertifizierungen ausgestattet, um maximalen Bildschirmschutz und Fallfestigkeit zu bieten.
| EAN | 6932204508867 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 05.07.2025 |
| Marke | Vivo |
| Farbe | Blau |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 150,8 x 71,8 x 8 mm |
| Peso | 186 g |
| Pantalla dimensiones | 6,3” |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1216 x 2640 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 5000 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.9, 23 mm gran angular, PDAF) + 50 MP (f/2.7, 70 mm teleobjetivo periscópico, PDAF, OIS, zoom óptico 3x) + 8 MP (f/2.2, ultra gran angular); AF láser, óptica Zeiss, flash LED, panorámica, HDR; Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30/60/120 fps, giro-EIS |
| Auflösung Frontkamera | 50 MP |
| Cámara secundaria | 50 MP (f/2.0, gran angular); HDR; Vídeo: 4K, 1080p |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, aptX HD, LE, LHDC |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Speicher | 512 GB |
| Speichertyp | UFS 3.1 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 9300+ (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | Funtouch 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 6500 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 90 W |
| Schnellladung W | 90 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-90_W.png |
| Energieeffizienz | B |
| ID EPREL | V2503 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2248247.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2248247_ES.pdf |
