Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Zehn Tage Akkulaufzeit mit einer einzigen Ladung
Einmal aufladen und 10 Tage lang verwenden. Perfekt kompatibel mit verschiedenen Marken von Smartphones und Tablets und erfüllt die Anforderungen von Rucksacktouristen, Messengern, Fotografen und Outdoor-Livestreamern.
Smartphones, Taschenlampen und Kameras – ganz egal. Mit zwei USB-A-Anschlüssen und einem USB-C-Anschluss, die alle Multiprotokoll-Schnellladen mit bis zu 18 W unterstützen, können Sie drei Smart-Geräte gleichzeitig laden.
Unterstützt Niedrigstromladen. Tippen Sie zweimal auf die Schaltfläche „Batterieprüfung“, um den Niedrigstromlademodus für Niedrigstrom-Smart-Geräte wie Smart-Armbänder zu aktivieren. Eine praktische Lösung für Ihren täglichen Niedrigstromladebedarf.
Erhöhte Sicherheit im Alltag. Durch den Einsatz hochpräziser Widerstands-, Induktivitäts- und Kapazitätskomponenten erhöhen fortschrittliche Schaltungschips nicht nur die Sicherheit, sondern verbessern auch die Umwandlungsgeschwindigkeit, stabilisieren die Entladespannung und bieten Mehrfachschutz für die Schaltung. Eine garantierte Stromversorgung für den Alltag.
Verbesserter Griff, rutschfest und kratzfest.
| EAN | 6932554418410 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Xiaomi |
| Farbe | Schwarz |
| Dimensiones | 55,4 x 55,4 x 160 mm |
| Peso | 600 g |
| Schnellladung W | 212W |
| Inklusive Kabel | Nein |
| USB-Verbindung | USB-C, USB-A |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Nein |
| Lärmminderung | Nein |
| Capacidad batería | 25000 mAh |
| Más información |
|
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
