Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Durch die präzise magnetische Anziehung ist ein sofortiges Laden beim Andocken möglich, sodass Sie müheloses Laden ohne Kabel oder manuelle Eingriffe genießen können.
Bis zu 33 W kabelgebundenes Schnellladen . Jeder USB-C-Anschluss unterstützt Schnellladen und kann ein iPhone 16 Pro in etwa 30 Minuten auf 58 % aufladen.
Magnetisches kabelloses Laden . Bietet eine maximale Ausgangsleistung von 7,5 W für sofortiges magnetisches Laden. Kompatibel mit iPhone 12 und neueren Modellen.
Gleichzeitiges kabelgebundenes und kabelloses Laden . Es ist für das gleichzeitige Laden von drei Geräten ausgelegt und unterstützt das automatische Laden beim kabelgebundenen oder kabellosen Laden von zwei Geräten.
30 W max. kabelgebundenes automatisches Laden. Laden Sie über zwei USB-C-Anschlüsse gleichzeitig.
Ausgestattet mit zwei leistungsstarken 5000mAh-Akkuzellen, was einer Gesamtakkukapazität von 10.000mAh entspricht, verfügt es über genügend Leistung, um ein iPhone 16 Pro etwa zweimal aufzuladen. Längere Akkulaufzeit für mehr Sicherheit.
Es verfügt über eine matte Oberfläche und eine magnetische Silikonplatte, die für eine Soft-Touch-Oberfläche sorgt, die Kratzer auf Ihrem Telefon reduziert.
Der tragbare Akku ist kompakt und lässt sich problemlos mitnehmen. Dank der abgerundeten Kanten liegt er auch bei Verbindung mit Ihrem Smartphone angenehm in der Hand.
Vier Kontrollleuchten zeigen den verbleibenden Akkustand deutlich an. Behalten Sie die Anzeigen im Auge, um Ihre Geräte schnell aufzuladen und Ihren Akku einfach zu verwalten.
| EAN | 6932554411794 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 02.01.2025 |
| Marke | Xiaomi |
| Farbe | Grau |
| Dimensiones | 109 x 68,5 x 19,8 mm |
| Peso | 238 g |
| Schnellladung W | 33 W |
| Inklusive Kabel | Ja |
| USB-Verbindung | USB-C, USB-A |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Nein |
| Lärmminderung | Nein |
| Capacidad batería | 10000 mAh |
| Más información |
|
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
