Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Großer 2'' LCD-Bildschirm
Ein Trendführer für große Bildschirme mit einem stilvollen quadratischen Bildschirmdesign und einem 2-Zoll-LCD-Bildschirm . Mit einem Bildschirm-zu-Körper-Verhältnis von über 70 % vergrößert es jeden brillanten Moment.
Der Rahmen hat eine matte Oberfläche, um ein hochwertigeres Aussehen und eine weichere Haptik zu bieten. Das minimalistische Design ist in den Farben Mitternachtsschwarz und Mattsilber erhältlich und vereint Schönheit und Eleganz. Passen Sie das Zifferblatt an Ihre Stimmung und Ihr Outfit an und lassen Sie Ihre Persönlichkeit erstrahlen.
Mit Bluetooth- Anruffunktion, Geräuschunterdrückung mit zwei Mikrofonen und gerichteter Audioaufnahme bis zu 80 cm unterstützt es eine erweiterte Anrufreichweite mit größerer Reichweite für eine klarere und flexiblere Kommunikation.
Es verfügt über einen 470-mAh-Akku , der im normalen Nutzungsmodus 18 Tage hält, sodass Sie ihn nicht häufig aufladen müssen, wenn Sie nicht zu Hause oder auf Reisen sind.
Es unterstützt über 140 Trainingsmodi und erkennt automatisch Aktivitäten wie Laufen, Gehen, Radfahren, Crosstraining, Rudern und Seilspringen.
Verfolgt den ganztägigen Stress, den Vitalitätswert und andere Gesundheitskennzahlen genau , um sicherzustellen, dass jede Trainingseinheit effektiver und datengesteuerter ist.
Genießen Sie eine Wasserdichtigkeit von 5 ATM für den täglichen Gebrauch, ohne sich Sorgen machen zu müssen, wenn es leicht regnet oder wenn Sie Ihre Hände waschen.
| EAN | 6941812791547 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Xiaomi |
| Farbe | Silber |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 49,1 x 40,4 x 11,4 mm |
| Peso | 30,6 g |
| Pantalla dimensiones | 2" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 320 x 385 p |
| Gehäusegröße | 49 mm |
| Zifferblattmaterial | Kunststoff |
| Riemenmaterial | TPU |
| Netzwerkverbindung | Bluetooth |
| Tipo Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB |
| ANT+ | Nein |
| Ladeanschluss | magnetischer Draht |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Betriebssystem | Proprietary OS |
| OS Version | Xiaomi HyperOS |
| Unterstütztes Betriebssystem | Android 8.0 o iOS 12.0 y superior |
| Grabación audio | Nein |
| App | Mi Fitness |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Barometer | Nein |
| Brújula electrónica | Nein |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Nein |
| Blutsauerstoffmessung | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Kontrolle der Schlafqualität | Ja |
| Stresslevel-Sensor | Ja |
| Sportmodi | 140 |
| Capacidad batería | 470 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 18 d |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Ja |
| Wasserundurchlässigkeit | 5 ATM (50 Meter) |
