Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Integriertes GNSS
Großes, ultrascharfes 1,96-Zoll-AMOLED-Display mit lebendigen, natürlichen Farben. Es verfügt über ein Bildschirm-zu-Körper-Verhältnis von 75,80 % und eine größere Benutzeroberfläche bei einer ähnlich großen Uhr. Es unterstützt auch AOD für ein flüssigeres Erlebnis. Vollständig und verbessert Benutzeroberfläche.
Das quadratische Bildschirmdesign ist elegant und leicht , mit hochglänzendem NCVM-Mittelrahmen. Wählen Sie zwischen Hellgold und Schwarz für Ihren perfekten Trainingspartner.
Entdecken Sie eine Vielzahl von Zifferblättern mit Gesundheitskennzahlen und wählen Sie dasjenige aus, das zu Ihrer Stimmung und Ihrem Stil passt.
Ein integrierter, vom Empfänger unabhängiger 5-System-GNSS-Chip unterstützt die Satellitenpositionierung und ermöglicht so bequemere Trainingseinheiten, ohne dass Sie Ihr Smartphone dabeihaben müssen.
Mit Bluetooth- Anruffunktion, Geräuschunterdrückung mit zwei Mikrofonen und gerichteter Audioaufnahme bis zu 80 cm unterstützt es eine erweiterte Anrufreichweite mit größerer Reichweite für eine klarere und flexiblere Kommunikation.
Es verfügt über einen 470-mAh-Akku , der im normalen Nutzungsmodus 18 Tage hält, sodass Sie ihn nicht häufig aufladen müssen, wenn Sie nicht zu Hause oder auf Reisen sind.
Genießen Sie Sportmodi wie Laufen, Walken und Radfahren. Befolgen Sie die Anweisungen, um sich aufzuwärmen und schneller in die Trainingsphase zu gelangen. Nehmen Sie außerdem an unseren Karrierekursen teil!
Durch die Wasserdichtigkeit von 5 ATM eignet sich die Uhr zum Schwimmen im Pool und zum Spaß im Wasser.
| EAN | 6941812791554 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Xiaomi |
| Farbe | Gold |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 48,1 x 39,2 x 10,6 mm |
| Peso | 29,2 g |
| Pantalla dimensiones | 1,96" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 410 x 502 p |
| Gehäusegröße | 48 mm |
| Zifferblattmaterial | Kunststoff |
| Riemenmaterial | TPU |
| Netzwerkverbindung | Bluetooth |
| Tipo Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| ANT+ | Nein |
| Ladeanschluss | magnetischer Draht |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Betriebssystem | Proprietary OS |
| OS Version | Xiaomi HyperOS |
| Unterstütztes Betriebssystem | Android 8.0 o iOS 12.0 y superior |
| Grabación audio | Nein |
| App | Mi Fitness |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Barometer | Nein |
| Brújula electrónica | Nein |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Nein |
| Blutsauerstoffmessung | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Kontrolle der Schlafqualität | Ja |
| Stresslevel-Sensor | Ja |
| Sportmodi | 150 |
| Capacidad batería | 470 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 18 d |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Ja |
| Wasserundurchlässigkeit | 5 ATM (50 Meter) |
