Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Dein Stil, dein Rhythmus
Zum ersten Mal verwendet das Xiaomi Smart Band Rahmen aus Aluminiumlegierung in verschiedenen Farben wie Midnight Black, Glacier Silver, Mystic Rose und Arctic Blue. Kombinieren Sie es mit einer Reihe stilvoller Armbänder, damit Sie bei jeder Bewegung Ihres Handgelenks Ihre Individualität unter Beweis stellen können.
7 neue Armbänder mit einzigartigen Materialien und Farben und dem klassischen Xiaomi Smart Bands-Schnellverschlussmechanismus passen sich mühelos an Ihre individuellen Vorlieben an.
Mit über 200 verschiedenen Zifferblättern können Sie je nach Stimmung, persönlichen Vorlieben und Outfit zwischen ihnen wechseln. Sie können es auch anpassen, indem Sie Fotos aus Ihrer Galerie festlegen.
Mit einer maximalen AMOLED-Bildschirmhelligkeit von 1200 Nits können Sie Daten auch bei direkter Sonneneinstrahlung problemlos anzeigen. Ausgestattet mit einem Lichtsensormodul erkennt es das Umgebungslicht genau und passt die Bildschirmhelligkeit automatisch an, um eine komfortablere Betrachtung zu ermöglichen.
Das Überwachungsmodul wurde erheblich aktualisiert, um das Training und die allgemeine Gesundheit genauer zu verfolgen.
Mit mehr als 150 Trainingsmodi . Bleiben Sie motiviert mit fortschrittlichen Algorithmen, die Kennzahlen wie maximalen Sauerstoffverbrauch, Erholungszeit, Trainingsergebnisse, Belastung und mehr abdecken. Präzises Tracking, egal ob Sie draußen Rad fahren oder drinnen schwitzen.
Ein Xiaomi-Laufclip der neuen Generation mit praktischer Befestigung und Entfernung. Verfolgen und analysieren Sie Ihre Leistung mit 13 Messwerten wie Lauffrequenz, Schrittlänge und Bodenkontaktzeitverhältnis.
Dank professioneller Low-Power-Sensoren und intelligenter Stromverbrauchsalgorithmen verfügt das Xiaomi Smart Band 9 bei regelmäßiger Nutzung über eine außergewöhnliche Akkulaufzeit von 21 Tagen .
| EAN | 6941812775806 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Xiaomi |
| Farbe | Blau |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 46,53 x 21,63 x 10,95 mm |
| Peso | 15,8 g |
| Pantalla dimensiones | 1,62" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 192 x 490 p |
| Gehäusegröße | 46 mm |
| Zifferblattmaterial | Polymerfaser |
| Riemenmaterial | TPU |
| Netzwerkverbindung | Bluetooth |
| Tipo Bluetooth | 5.4 |
| USB-Verbindung | USB |
| ANT+ | Nein |
| Ladeanschluss | magnetischer Draht |
| Freisprecheinrichtung | Nein |
| Betriebssystem | Proprietary OS |
| Unterstütztes Betriebssystem | Android 8.0 o iOS 12 o posterior |
| Grabación audio | Nein |
| App | Mi Fitness |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Barometer | Nein |
| Brújula electrónica | Nein |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Nein |
| Blutsauerstoffmessung | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Kontrolle der Schlafqualität | Ja |
| Stresslevel-Sensor | Ja |
| Sportmodi | 150 |
| Capacidad batería | 233 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 21 d |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Wasserundurchlässigkeit | 5 ATM (50 Meter) |
