Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Streamen Sie in 4K, überall
Jedes Detail wird akribisch dargestellt. Die 4K-UHD- Auflösung gibt jedes Detail mit außergewöhnlicher Klarheit wieder, sodass Ihnen nichts entgeht.
Bilder in Kinoqualität. Es ist kompatibel mit HDR10+ und Dolby Vision, dem Branchenstandard für Film. Dank des erweiterten Dynamikumfangs sehen Sie mehr Details in hellen und dunklen Bereichen, was zu lebendigeren Bildern führt.
Erstklassiger Kino-Sound. Dolby Atmos- und DTS:X- Technologien geben Klangdetails nicht nur mit hoher Präzision wieder, sondern bieten auch ein multidimensionales Klangerlebnis für ein noch intensiveres Hörerlebnis.
Die TV-Box verfügt über einen 64-Bit-Prozessor, der für einen reibungslosen Betrieb sorgt, sowie über eine Quad-Core-A55-CPU mit einer maximalen Taktfrequenz von 2,5 GHz und viel RAM.
Für eine schnellere Internetverbindung. Der WLAN-Standard der nächsten Generation, Wi-Fi 6 , unterstützt OFDMA und MU-MIMO. Dank der erhöhten Netzwerkbandbreite sind die Übertragungsgeschwindigkeiten deutlich höher und ermöglichen so das sofortige Streamen von Online-Inhalten.
Ihre Lieblingsunterhaltung – präsentiert von Google. Google TV™ vereint Filme, Serien und mehr aus all Ihren Apps und Abonnements und organisiert sie übersichtlich für Sie. Lust auf etwas Neues? Erhalten Sie personalisierte Empfehlungen oder durchsuchen Sie über 10.000 Apps und Hunderte von kostenlosen Kanälen mit der leistungsstarken Google-Suchmaschine. Dank personalisierter Profile genießt jeder ein auf seine Bedürfnisse zugeschnittenes Erlebnis.
Steuern Sie Ihre TV-Box dank der Bluetooth-Fernbedienung mit 360°-Abdeckung ganz flexibel. Sie können die Box sogar unter der Bettdecke bedienen. Außerdem finden Sie Ihre Lieblingsinhalte schnell und einfach per Sprachbefehl.
| EAN | 6941948704916 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Marke | Xiaomi |
| Farbe | Schwarz |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 97 x 97 x 17 mm |
| Peso | 91,2 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n) |
| Tipo Bluetooth | 5.2 |
| ANT+ | Nein |
| Speicher | 32 GB |
| integriertes Mikrofon | Nein |
| Lärmminderung | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
