Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Extrem langlebig, maximiert Ihre Lebensdauer
Mit seinem 6,7 Zoll großen HD+-Display und einer Bildwiederholfrequenz von 120 Hz bietet Ihr Smartphone ein unglaublich flüssiges und gestochen scharfes Seherlebnis. Dank des Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnisses von 91 % genießen Sie jeden Moment intensiver und ungestörter.
Entdecken Sie unsere neue „Live Island 2.0“, eine interaktive Kapsel, die Sie mit Benachrichtigungen, Echtzeit-Aktivitäten, Erinnerungen und Gesichtserkennung stets auf dem Laufenden hält. Eine intelligente Art, Ihren Tag zu gestalten!
Mit seiner hellblauen Spiegelglas-Oberfläche vereint Ihr Gerät Eleganz und Langlebigkeit. Die edle Textur ist nicht nur ein echter Hingucker, sondern bietet auch eine beeindruckende Widerstandsfähigkeit gegen alltägliche Gebrauchsspuren und sorgt so dafür, dass Ihr Smartphone stets wie neu aussieht.
Erleben Sie die perfekte Verbindung von Eleganz und Komfort. Die hochwertige Lederstruktur sorgt für einen ergonomischen und angenehmen Griff und verleiht Ihrem Smartphone eine klassische und zugleich moderne Note.
Mit beeindruckenden 256 GB Speicherplatz können Sie über 50.000 Fotos, 60.000 Songs oder 900 Folgen Ihrer Lieblingsserien problemlos speichern. Genügend Platz für all Ihre wertvollen Momente!
Mit einem 5000-mAh-Akku und 22,5-W-Schnellladefunktion bleibt Ihr Gerät länger aktiv und lädt schnell auf, sodass Ihnen nie der Strom ausgeht, wenn es am wichtigsten ist.
Dank künstlicher Intelligenz ermöglicht die 50-MP-Hauptkamera scharfe, detailreiche Fotos bei allen Lichtverhältnissen. Das Aufnahmesystem
| EAN | 6902176135781 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 15.02.2025 |
| Marke | ZTE |
| Farbe | Grau |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 165,8 x 77,1 x 8,2 mm |
| Peso | 206 g |
| Pantalla dimensiones | 6,7" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 720 x 1612 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, gran angular, PDAF) + 2 MP (f/2.4, profundidad); LED flash, HDR, panorama; Video: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
| Cámara secundaria | 16 MP; Video: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac) |
| Tipo Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO |
| Audio-Anschluss | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Unisoc T606 (12 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 22,5 W |
| Schnellladung W | 22,5 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado o región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-22-5_W.png |
| Energieeffizienz | C |
| ID EPREL | Z2458 |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/C-Left-LightGreen-WithAGScale.png |
| Imagen Etiqueta Eficiencia Energética | https://mediamax.es/web/content/962676 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2432357.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2432357_ES.pdf |
