Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Besseres Flip für alle
Entdecken Sie endlose Möglichkeiten mit unserem kompakten nubia Flip 5G. Elegante Farben ergänzen das Design im Taschenformat . Wo Mode auf Funktionalität trifft, wo immer Sie sind. Perfekt für die Hosentasche und die Handfläche – für den bequemen Einsatz unterwegs.
Das interne 6,9-Zoll-Display bietet ein brillantes Erlebnis ohne Grenzen.
Die zwei 50-MP-Rückkameras in einem perfekt runden Fenster bieten einen Panoramablick, um die Schönheit jedes Augenblicks einzufangen.
16-MP-Beauty-Frontkamera . Super fotogen, fängt die Schönheit in jeder Aufnahme ein.
Erleben Sie Gestenfotografie mit ultraschneller Aufnahme und halten Sie Momente mit tadelloser Präzision fest.
Tanken Sie Energie für Ihre Abenteuer mit dem leistungsstarken 4310-mAh-Akku und der 33-W-Schnellladefunktion . Laden Sie Ihr Gerät in nur 18 Minuten zu 50 % auf.
Snapdragon 7 Gen 1-Prozessor . Ultraschnelle 5G-Netzwerkgeschwindigkeiten und reibungslose Reaktion.
Entsperren Sie Ihr Telefon schnell und einfach mit der optionalen Wake-by-Face- oder Fingerabdruck-Entsperrung.
Erleben Sie immersiven Sound mit zwei Lautsprechern, DTS:X Ultra-Verarbeitung und Snapdragon Sound -Technologie.
| EAN | 8032325365832 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 23.04.2024 |
| Marke | Nubia |
| Farbe | Gold |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 170 x 75,5 x 7 mm |
| Peso | 214 g |
| Pantalla dimensiones | 6,9" |
| Tipo pantalla | OLED |
| Resolución de pantalla | 1188 x 2790 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (gran angular, PDAF) + 2 MP (profundidad); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 4K, 1080p |
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
| Cámara secundaria | 16 MP (gran angular); Vídeo: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB-C, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1 (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 13 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 4310 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 18 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 33 W |
| Schnellladung W | 33 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado o región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_18-33_W.png |
