Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Konzentrieren Sie sich auf Ihre Vision
Dabei handelt es sich um eine professionelle Integration von Hardware und Software, fortschrittliche computergestützte Fotografie auf Basis künstlicher Intelligenz und Optik, die es Ihnen ermöglicht, jederzeit und überall qualitativ hochwertige Fotos und Videos aufzunehmen und so jedem die Möglichkeit gibt, zum Fotografen zu werden.
Fünf Brennweiten decken problemlos alle gängigen Szenarien der Weitwinkel-, Haupt-, Straßenfotografie, Porträt- und Langfokussierung ab und ermöglichen die Aufnahme klarer und realistischer Bilder aus der Nähe und Ferne.
Mit dem Porträtmodus und den Straßenfotografiefiltern können Sie ganz einfach atemberaubende Fotos aufnehmen.
AI Super Night . Es kann den Dynamikbereich dunkler Szenen erweitern, Bildrauschen entfernen, Details in dunklen Bereichen verbessern und klare, scharfe Nachtfotos liefern.
AI HDR bietet eine verbesserte Bildqualität, einen größeren Dynamikbereich, mehr Flexibilität bei der Nachbearbeitung sowie minimierte Verzerrung und Komprimierung.
KI-Sportfotografie . Für die Aufnahme sich schnell bewegender Objekte bieten wir atemberaubende Bildeffekte.
32-MP-Selfie-Beauty-Kamera. Erfassen Sie natürliche Verschönerungseffekte und klarere Bilder mit der 32-MP-Front-Beauty-Kamera und verbessern Sie Ihr Selfie-Erlebnis.
Klassischer Kamera-Look mit Nubias modernem roten Kreis und mechanischer Präzision, perfekt kombiniert mit Fotografie.
In jedem Zustand können Sie mit einer einfachen Fingerbewegung schnell benutzerdefinierte Funktionen aktivieren. Sie können aus vier Funktionen wählen: Kamera, Tonmodus, Rekorder und Taschenlampe.
Tippen Sie auf die Aufnahmetaste , um Fotos aufzunehmen. Dies sorgt für ein realistischeres und stabileres Kameraerlebnis.
Tauchen Sie ein in dieses atemberaubende 6,8-Zoll-FHD+-Display und genießen Sie ein lebendiges und flüssiges visuelles Erlebnis.
Es bietet Echtzeitübersetzung während Anrufen. Ihr Gesprächspartner hört Ihre Worte in seiner Sprache und Sie hören die Antworten in Ihrer. Die Übersetzungen werden auch auf dem Bildschirm angezeigt.
Ausgestattet mit einem 5000-mAh-Akku und intelligenter Energiespartechnologie, 33-W-Schnellladung , Sie müssen nicht mehr darauf warten, dass Ihr Telefon aufgeladen wird.
| EAN | 6902176137716 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 15.06.2025 |
| Marke | ZTE |
| Farbe | Weiß |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 163,2 x 77,2 x 7,49 mm |
| Peso | 200 g |
| Pantalla dimensiones | 6,8" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2392 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 2800 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.5, 24 mm gran angular, 1/1.55", 1.0μm, PDAF) + 5 MP (f/2.2, 13 mm ultra gran angular, AF) + 2 MP (Sensor de profundidad); Flash LED, HDR; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Cámara secundaria | 32 MP (gran angular) Vídeo; 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB-C, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 512 GB |
| Speichertyp | UFS 3.1 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Unisoc T760 (6 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 80 W |
| Schnellladung W | 80 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado o región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-80_W.png |
| Energieeffizienz | C |
| ID EPREL | Z2463N |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2351754.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2351754_ES.pdf |
