Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Geboren, um zu gewinnen
Das nubia Neo 3 GT 5G ist wie ein Cyber-Krieger, jederzeit bereit für Herausforderungen. Seine scharfen Linien in Kombination mit einzigartiger Optik zeigen einen unvergleichlichen technologischen und futuristischen Charme.
Ausgestattet mit zwei Gaming-Schulterauslösern , die eine präzise und optimierte Steuerung für ein verbessertes Gaming-Erlebnis bieten.
Unvergleichliches Spiel- und Seherlebnis . 6,8-Zoll-Bildschirmgröße: Auflösung 1080 x 2392.
Riesiger 6000-mAh-Akku. 80 W Super Charge . Bezieht den Strom direkt vom Ladegerät, reduziert die Wärmeentwicklung und verlängert die Akkulaufzeit. Ausgestattet mit einem großen 4083 mm² großen VC-Kühlpanel sorgt es für effektives Wärmemanagement und konstant hohe Leistung für ein flüssiges, verzögerungsfreies Gaming-Erlebnis.
Angetrieben vom Unisoc T9100 6nm 5G-Prozessor mit einer Taktfrequenz von bis zu 2,7 GHz garantiert es Ihnen perfekte Leistung und ultraschnelle Geschwindigkeit.
Die NeoTurbo-Engine verwendet KI-Algorithmen zur intelligenten Szenenerkennung und automatischen Optimierung und sorgt so für verbesserte Leistung und Effizienz.
Identifiziert auf intelligente Weise bestimmte Szenarien im Spiel, liefert rechtzeitig Erinnerungen, feiert Siege und bietet Trost bei Niederlagen, um ein spannendes Spielerlebnis zu schaffen.
Ausgestattet mit dem Neovision AI- Fotografiesystem können Sie jederzeit und überall hochwertige Fotos und Videos aufnehmen.
Live Island 2.0. Zeigt wichtige Benachrichtigungen, Erinnerungen und Aktivitäten in Echtzeit an.
Z-SmartCast. Übertragen Sie den Bildschirm Ihres Telefons auf ein Gerät mit großem Bildschirm.
Z-Pop. Eine berührungsempfindliche Hilfstaste für einfache Navigation und Steuerung.
Immersiver Klang. Zwei Stereolautsprecher mit DTS:X® Ultra.
Fingerabdruck unter dem Bildschirm. Entsperren Sie mit einer einzigen Berührung für sofortigen Zugriff.
| EAN | 6902176144677 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 15.06.2025 |
| Marke | ZTE |
| Farbe | Schwarz |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 166 x 76,1 x 8,5 mm |
| Peso | 208 g |
| Pantalla dimensiones | 6,8" |
| Tipo pantalla | OLED |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2392 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 1300 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (gran angular, PDAF) + 2 MP (profundidad); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
| Cámara secundaria | 16 MP (gran angular); Vídeo: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB-C, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Audio-Anschluss | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 3.1 |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Unisoc Tiger T9100 |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 6000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 80 W |
| Schnellladung W | 80 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado o región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-80_W.png |
