Categorias
Liquidação
Telemóveis livres
Tablets
Wearables
Acessórios
Domótica
Telefones fixos Tipos de teléfonos
Vídeo e som
Informática
Outlet
Tipos de teléfonos
| EAN | 4894461773520 |
|---|---|
| Estado do produto | Novo |
| Marca | Alcatel |
| Cor | Azul |
| Bluetooth | Sim |
| Dimensões | 137,6 x 65,7 x 9,8 mm |
| Peso | 134 g |
| Dimensões do ecrã | 5" |
| Resolução do ecrã | 480 x 960 p |
| Resolução da câmera traseira | 5 MP |
| Câmera | 8 MP interpolados, Flash LED, vídeo 1080p@30fps |
| Resolução da câmera frontal | 2 MP |
| Câmara secundária | 5 MP interpolados, Flash LCD, vídeo 720p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Conexão de rede | 4G |
| Conector de carregamento | MicroUSB |
| Conector áudio | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Não |
| Tipo de chip | DualSIM |
| RAM | 1 GB |
| Memória | 8 GB |
| Expansível por cartão SD | Sim (no segundo slot do SIM) |
| memória expansível | micro SD 32 GB |
| Processador | Quad Core |
| Processador | Mediatek MT6739 (4 x 1,28 GHz) |
| Sistema operativo | Android |
| Versão do SO | Oreo 8.0 |
| Botão de emergência | Não |
| Rádio | FM |
| viva-voz mãos livres | Sim |
| Acelerômetro | Sim |
| Sensor de proximidade | Sim |
| Brújula electrónica | Não |
| Barômetro | Não |
| Capacidade da bateria | 2000 mAh |
| Bateria removível | Não |
| Inclui carregador? | Não |
| Lanterna | Não |
| SAR Cabeça | 0,91 W/kg |
| SAR Tronco | 1,63 W/kg |
| SAR Extremidades | 1,82 W/kg |
| Índice de reparabilidade | 5,9 |

Não tem uma conta? Inscreva-se aqui.
É necessário estar ligado para utilizar a sua lista de desejos.
Não tem uma conta? Inscreva-se aqui.