Categorias
Liquidação
Telemóveis livres
Tablets
Wearables
Acessórios
Domótica
Telefones fixos Tipos de teléfonos
Vídeo e som
Informática
Outlet
Tipos de teléfonos
| EAN | 4894461785950 |
|---|---|
| Estado do produto | Novo |
| Marca | Alcatel |
| Cor | Branco |
| Bluetooth | Sim |
| Dimensões | 103 x 50,4 x 16,9 mm |
| Peso | 89 g |
| Dimensões do ecrã | 2,4" |
| Tipo de ecrã | QVGA |
| Resolução do ecrã | 240x320 p |
| Resolução da câmera traseira | VGA |
| Câmera | Flash LED |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Tipo Bluetooth | 2.1 |
| Conector de carregamento | MicroUSB |
| Conector áudio | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Não |
| Tipo de chip | DualSIM |
| SIM tipo 1 | MicroSIM |
| memória expansível | micro SD 32 GB |
| Botão de emergência | Não |
| Teclado | Numérico |
| Rádio | FM |
| viva-voz mãos livres | Não |
| Acelerômetro | Não |
| Brújula electrónica | Não |
| Barômetro | Não |
| Capacidade da bateria | 970 mAh |
| Inclui carregador? | Sim |
| Lanterna | Sim |
| Idiomas | Español, Inglés, Portugués |

Não tem uma conta? Inscreva-se aqui.
É necessário estar ligado para utilizar a sua lista de desejos.
Não tem uma conta? Inscreva-se aqui.