Categorias
Liquidação
Telemóveis livres
Tablets
Wearables
Acessórios
Domótica
Telefones fixos Tipos de teléfonos
Vídeo e som
Informática
Outlet
Tipos de teléfonos
Compacto e potente

Poderoso em espírito, este smartwatch moderno tem uma estrutura central de liga de alumínio leve mas forte integrada na elegante caixa do relógio e é completada com uma pulseira de silicone macia e amigável à pele.
A tela de 1,65" do Amazfit GTS 4 Mini é colorida e nítida, e é feita de vidro elegante. Seus dados brilharão como nunca antes.
Quer prefira um mostrador de relógio com um visual tradicional ou algo mais moderno, maximize o seu estilo com o Amazfit GTS 4 Mini.

Mais de 120 modos esportivos. Caminhada, corrida, ciclismo, yoga e muito mais. Seja qual for a atividade que o desafie, é provável que você encontre um modo esportivo para ele no Amazfit GTS 4 Mini.
Visualize dados especializados após os treinos, como consumo máximo de oxigênio (VO2 máximo), tempo total de recuperação, carga de treino e efeito do treino para se manter informado sobre os fatores que podem afetar a recuperação, o progresso e a capacidade de exercício.
Uma classificação de resistência à água de 5 ATM significa que o Amazfit GTS 4 Mini pode suportar o equivalente a até 50 metros de pressão de água. Sempre que você sentir vontade de ir à piscina ou praia, os modos esportivos do relógio de natação na piscina e natação em águas abertas podem registrar cientificamente seus dados de natação.
Verifique facilmente sua frequência cardíaca, saturação de oxigênio no sangue (SpO2) e nível de estresse simultaneamente, com um único toque no relógio, para obter um resultado em apenas 45 segundos.

Este smartwatch ultra-compacto possui uma bateria mega potente de 270mAh, para uma potência que desafia os limites de tamanho.
O relógio suporta cinco sistemas de posicionamento por satélite para ajudá-lo a aproveitar ao máximo suas viagens ao ar livre e usa tecnologia de antena polarizada circularmente para melhorar o desempenho e a precisão do posicionamento. Desafie-se a ver mais do grande mundo ao ar livre.
Desafie o que significa assumir o controle do seu dia. Defina facilmente um alarme, faça uma pergunta, obtenha uma tradução e muito mais com o recurso Amazon Alexa no Amazfit GTS 4 Mini.

| EAN | 6972596105190 |
|---|---|
| Estado do produto | Novo |
| Marca | Amazfit |
| Cor | Azul |
| Bluetooth | Sim |
| Dimensões | 41,8 x 36,66 x 9,1 mm |
| Peso | 31,2 g |
| Dimensões do ecrã | 1,65" |
| Tipo de ecrã | AMOLED |
| Resolução do ecrã | 336 x 384 p |
| Tamanho da caixa | 42 mm |
| material de discagem | Alumínio |
| Material da pulseira | Silicone |
| Conexão de rede | Bluetooth |
| Tipo Bluetooth | 5.2, BLE |
| Conexão USB | USB-C |
| GPS | A-GPS |
| ANT+ | Não |
| Conector de carregamento | fio magnético |
| viva-voz mãos livres | Não |
| Sistema operativo | Zepp OS |
| Sistema operacional suportado | Android 7.0 o superior, iOS 12.0 o superior |
| Gravação de áudio | Não |
| Aplicativo móvel | Zepp App |
| Acelerômetro | Sim |
| Barômetro | Não |
| Brújula electrónica | Não |
| Sensor de eletrocardiograma | Não |
| Medição de oxigênio no sangue | Sim |
| Sensor de frequência cardíaca | Sim |
| Controle de qualidade do sono | Sim |
| Sensor de nível de estresse | Sim |
| modos esportivos | 126 |
| Capacidade da bateria | 270 mAh |
| Duração aproximada da bateria | 15 d |
| Inclui carregador? | Não |
| Impermeabilidade à água | 5 ATM (50 metros) |

Não tem uma conta? Inscreva-se aqui.
É necessário estar ligado para utilizar a sua lista de desejos.
Não tem uma conta? Inscreva-se aqui.