Categorias
Liquidação
Telemóveis livres
Tablets
Wearables
Acessórios
Domótica
Telefones fixos Tipos de teléfonos
Vídeo e som
Informática
Outlet
Tipos de teléfonos
| EAN | 8806090190636 |
|---|---|
| Estado do produto | Novo |
| Marca | Samsung |
| Cor | Preto |
| Bluetooth | Sim |
| NFC | Sim |
| Dimensões | 243,5 x 170,2 x 9,9mm |
| Peso | 653 g |
| Dimensões do ecrã | 10,1" |
| Tipo de ecrã | LCD |
| Resolução do ecrã | 1920 x 1200 p |
| Resolução da câmera traseira | 13 MP |
| Câmera | 13 MP, AF; LED flash, HDR, panorama; Video 2160p@30fps, 1080p@30fps |
| Resolução da câmera frontal | 8 MP |
| Câmara secundária | 8 MP Video 1080p@30fps |
| Conexão de rede | WiFi |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac) |
| Tipo Bluetooth | 5.0, A2DP |
| Conector de carregamento | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO, QZSS |
| Conector áudio | Jack 3.5 mm |
| RAM | 4 GB |
| Memória | 64 GB |
| Expansível por cartão SD | Sim (slot dedicado) |
| memória expansível | micro SD 512 GB |
| Processador | Octa Core |
| Processador | Qualcomm SDM710 Snapdragon 710 (10 nm); CPU Octa-core (2x2.0 GHz Kryo 360 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 360 Silver); GPU Adreno 616 |
| Sistema operativo | Android |
| Versão do SO | Android 9.0 (Pie) |
| Desbloqueio | Sensor de impressões digitais |
| Acelerômetro | Sim |
| Giroscópio | Sim |
| Sensor de proximidade | Sim |
| Brújula electrónica | Não |
| Barômetro | Não |
| Bateria removível | Não |
| Capacidade da bateria | 7600 mAh |
| Inclui carregador? | Não |

Não tem uma conta? Inscreva-se aqui.
É necessário estar ligado para utilizar a sua lista de desejos.
Não tem uma conta? Inscreva-se aqui.