Categorias
Liquidação
Telemóveis livres
Tablets
Wearables
Acessórios
Domótica
Telefones fixos Tipos de teléfonos
Vídeo e som
Informática
Outlet
Tipos de teléfonos
| EAN | 8801643807825 |
|---|---|
| Estado do produto | Novo |
| Marca | Samsung |
| Cor | Preto |
| Bluetooth | Sim |
| Dimensões | 245 x 160 x 5,5 mm |
| Peso | 400 g |
| Dimensões do ecrã | 10,5" |
| Tipo de ecrã | AMOLED |
| Resolução do ecrã | 1600 x 2560 p |
| Resolução da câmera traseira | 13 MP |
| Câmera | 13 MP, f/2.0, 26mm, 1/3.4", 1.0µm, AF |
| Resolução da câmera frontal | 8 MP |
| Câmara secundária | 8 MP, f/2.0, 26mm, 1/4.0", 1.12µm |
| GSM | 800/900/1800/1900 |
| Conexão de rede | 4G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac) |
| Tipo Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Conexão USB | USB 3.1 |
| Conector de carregamento | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Tipo de chip | SingleSIM |
| RAM | 4 GB |
| Memória | 64 GB |
| Expansível por cartão SD | Sim (slot dedicado) |
| memória expansível | micro SD 512 GB |
| Processador | Octa Core |
| Processador | Qualcomm Snapdragon 670 (10 nm) |
| Sistema operativo | Android |
| Versão do SO | Android 9.0 (Pie) |
| Interface do utilizador | One UI |
| Som | Dolby Mobile |
| Desbloqueio | Sensor de impressões digitais |
| Acelerômetro | Sim |
| Giroscópio | Sim |
| Sensor de proximidade | Sim |
| Brújula electrónica | Sim |
| Barômetro | Não |
| Bateria removível | Não |
| Capacidade da bateria | 7040 mAh |
| Inclui carregador? | Não |

Não tem uma conta? Inscreva-se aqui.
É necessário estar ligado para utilizar a sua lista de desejos.
Não tem uma conta? Inscreva-se aqui.