Categorias
Liquidação
Telemóveis livres
Tablets
Wearables
Acessórios
Domótica
Telefones fixos Tipos de teléfonos
Vídeo e som
Informática
Outlet
Tipos de teléfonos
Tela TFT - Qualcomm Snapdragon 750G TG - Bateria de 10.000 mAh

A linha de tablets da Samsung nunca decepciona. É por isso que o novo Galaxy Tab S7 FE, o tablet mais avançado da Samsung até hoje, já está disponível na Maxmovil, pronto para mudar a forma como os utilizamos. Trabalhe e divirta-se melhor do que nunca, graças à sua tela fluida, processador Qualcomm Octa-Core e S Pen inclusa . Ele vai te surpreender em todos os sentidos.

Trabalhe e divirta-se com mais conforto graças à tela TFT com resolução WQXGA de 1600 x 2560 pixels. Além disso, devido à sua ampla gama de cores (16 milhões), você desfrutará de cores mais vibrantes e realistas. Ela também possui certificação Eye Care, protegendo seus olhos durante longos períodos de uso da tela.

O novo tablet da Samsung vem com um processador Qualcomm ultrarrápido. O Snapdragon 750G permitirá que você execute todas as suas tarefas sem problemas. O Galaxy Tab S7 foi projetado tanto para trabalho quanto para lazer.

Ele acompanhará seu ritmo, mesmo que você seja um dos usuários mais exigentes. Com sua bateria de 10.000 mAh, o Tab S7 FE permite que você leve seu trabalho para qualquer lugar, sem precisar de uma tomada para carregar. Além disso, com o carregamento rápido de 45 W, seu tablet estará pronto em um instante.

| EAN | 8806092766273 |
|---|---|
| Estado do produto | Novo |
| Marca | Samsung |
| Cor | Preto |
| Bluetooth | Sim |
| NFC | Não |
| Dimensões | 284,8 x 185 x 6,3 mm |
| Peso | 608 g |
| Dimensões do ecrã | 12,4" |
| Tipo de ecrã | TFT |
| Resolução do ecrã | 1600 x 2560 p |
| Resolução da câmera traseira | 8 MP |
| Câmera | 8 MP AF; Video 1080p@30fps |
| Resolução da câmera frontal | 5 MP |
| Câmara secundária | 5 MP; Video 1080p@30fps |
| Conexão de rede | WiFi |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Tipo Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Conexão USB | USB 3.2 |
| Conector de carregamento | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Conector áudio | No |
| HDMI | No |
| RAM | 6 GB |
| Memória | 128 GB |
| Expansível por cartão SD | Sim (slot dedicado) |
| memória expansível | micro SD 1 TB |
| Processador | Octa Core |
| Processador | Qualcomm Snapdragon 750G |
| Sistema operativo | Android |
| Versão do SO | 11 |
| Interface do utilizador | One UI 3.1.1 |
| Som | Dolby Atmos |
| Desbloqueio | Sensor de impressões digitais |
| Acelerômetro | Sim |
| Giroscópio | Sim |
| Sensor de proximidade | Sim |
| Brújula electrónica | Sim |
| Barômetro | Não |
| Bateria removível | Não |
| Capacidade da bateria | 10090 mAh |
| Inclui carregador? | Não |
| Carregamento rápido W | 45 W |
| SAR Cabeça | 1,26 W/kg |
| SAR Tronco | 1,38 W/kg |
| SAR Extremidades | 1,38 W/kg |
| Índice de reparabilidade | 6,2 |

Não tem uma conta? Inscreva-se aqui.
É necessário estar ligado para utilizar a sua lista de desejos.
Não tem uma conta? Inscreva-se aqui.