Categorias
Liquidação
Telemóveis livres
Tablets
Wearables
Acessórios
Domótica
Telefones fixos Tipos de teléfonos
Vídeo e som
Informática
Outlet
Tipos de teléfonos
| EAN | 6970100373042 |
|---|---|
| Estado do produto | Novo |
| Marca | Amazfit |
| Cor | Vermelho |
| NFC | Sim |
| Bluetooth | Sim |
| Dimensões | 42,6 x 42,6 x 9,2 mm |
| Peso | 45,5 g |
| Dimensões do ecrã | 1,2" |
| Tipo de ecrã | AMOLED |
| Resolução do ecrã | 390 x 390 p |
| Tamanho da caixa | 42 mm |
| material de discagem | Cerâmica |
| Material da pulseira | Silicone |
| Câmera | No |
| Tipo Bluetooth | 5.0, LE |
| GPS | GPS con GLONASS |
| ANT+ | Não |
| Conector de carregamento | carregamento sem fio |
| viva-voz mãos livres | Não |
| Sistema operativo | AmazfitOS |
| Versão do SO | 5.0 |
| Sistema operacional suportado | Android 5.0 o iOS 10.0 o superior |
| Gravação de áudio | Não |
| Aplicativo móvel | Zepp |
| Acelerômetro | Sim |
| Giroscópio | Não |
| Barômetro | Não |
| Sensor de proximidade | Não |
| Brújula electrónica | Sim |
| Sensor de eletrocardiograma | Não |
| Medição de oxigênio no sangue | Não |
| Sensor de frequência cardíaca | Sim |
| Controle de qualidade do sono | Sim |
| Sensor de nível de estresse | Não |
| modos esportivos | 12 modos |
| Capacidade da bateria | 195 mAh |
| Duração aproximada da bateria | 12 días |
| Inclui carregador? | Não |
| SAR Cabeça | 0,39 W/kg |
| SAR Tronco | 0,39 W/kg |
| SAR Extremidades | 0,88 W/kg |
| Índice de reparabilidade | 4,9 |
| Proteção de tela | Corning Gorilla Glass 3 |
| Mais informações | - Sensor biológico - Sensor geomagnético - Sensor de pressão atmosférica - Sensor de capacidade - Sensor de luz ambiente - Carga magnética |

Não tem uma conta? Inscreva-se aqui.
É necessário estar ligado para utilizar a sua lista de desejos.
Não tem uma conta? Inscreva-se aqui.