Categorias
Liquidação
Telemóveis livres
Tablets
Wearables
Acessórios
Domótica
Telefones fixos Tipos de teléfonos
Vídeo e som
Informática
Outlet
Tipos de teléfonos
| EAN | 6970100374001 |
|---|---|
| Estado do produto | Novo |
| Marca | Amazfit |
| Cor | Preto |
| NFC | Não |
| Bluetooth | Sim |
| Dimensões | 47,7 x 47,7 x 13,5 mm |
| Peso | 58 g |
| Dimensões do ecrã | 1,3" |
| Tipo de ecrã | AMOLED |
| Resolução do ecrã | 360 x 360 p |
| Tamanho da caixa | 47 mm |
| material de discagem | fibra de polímero |
| Material da pulseira | Silicone |
| Tipo Bluetooth | 5.0, LE |
| GPS | GPS con GLONASS |
| ANT+ | Não |
| Conector de carregamento | carregamento sem fio |
| viva-voz mãos livres | Sim |
| Sistema operativo | AmazfitOS |
| Sistema operacional suportado | Android 5.0 y superior, iOS 10.0 o superior |
| Gravação de áudio | Não |
| Aplicativo móvel | Zepp |
| Acelerômetro | Sim |
| Giroscópio | Sim |
| Barômetro | Sim |
| Sensor de proximidade | Sim |
| Brújula electrónica | Não |
| Sensor de eletrocardiograma | Não |
| Medição de oxigênio no sangue | Não |
| Sensor de frequência cardíaca | Sim |
| Controle de qualidade do sono | Não |
| Sensor de nível de estresse | Não |
| modos esportivos | 14 modos |
| Capacidade da bateria | 390 mAh |
| Duração aproximada da bateria | 20 días |
| Inclui carregador? | Não |
| SAR Cabeça | 0,41 W/kg |
| SAR Tronco | 0,82 W/kg |
| SAR Extremidades | 0,82 W/kg |
| Índice de reparabilidade | 5 |
| Impermeabilidade à água | 5 ATM (50 metros) |
| Proteção de tela | Corning Gorilla Glass 3 |
| Mais informações | Modo de uso diário: 20 dias Recepção de 150 mensagens por dia, ativação da tela com giro do pulso 30 vezes, outras operações 5 minutos por dia, execução de 30 minutos em dias alternados Modo básico: 66 dias de conexão Bluetooth com o telefone desligado, monitoramento da frequência cardíaca e outras funções desligadas, ativação da tela com giro do pulso 100 vezes ao dia. GPS sempre ligado: 20 horas GPS ativado para rastrear exercícios e controle de frequência cardíaca ativado. Android 5.0 e superior, iOS 10.0 e superior |

Não tem uma conta? Inscreva-se aqui.
É necessário estar ligado para utilizar a sua lista de desejos.
Não tem uma conta? Inscreva-se aqui.