Categorias
Liquidação
Telemóveis livres
Tablets
Wearables
Acessórios
Domótica
Telefones fixos Tipos de teléfonos
Vídeo e som
Informática
Outlet
Tipos de teléfonos
| EAN | 5605076557752 |
|---|---|
| Estado do produto | Novo |
| Marca | ZTC |
| Cor | Preto |
| Bluetooth | Sim |
| Dimensões | 130 x 80 x 45 mm |
| Peso | 180 g |
| Dimensões do ecrã | 2,4" |
| Tipo de ecrã | LCD |
| Resolução do ecrã | 96 x 64 p |
| Resolução da câmera traseira | VGA |
| Câmera | 0.3 MP |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Conexão de rede | 3G |
| Tipo Bluetooth | Sí |
| Conector de carregamento | MiniUSB |
| ANT+ | Não |
| Tipo de chip | DualSIM |
| SIM tipo 1 | MicroSIM |
| Memória | 16 GB |
| Expansível por cartão SD | Sim (slot dedicado) |
| memória expansível | micro SD 8 GB |
| Botão de emergência | Não |
| Teclado | Numérico |
| Rádio | FM |
| viva-voz mãos livres | Sim |
| Acelerômetro | Não |
| Brújula electrónica | Não |
| Barômetro | Não |
| Capacidade da bateria | 600 mAh |
| Inclui carregador? | Sim |
| Lanterna | Não |

Não tem uma conta? Inscreva-se aqui.
É necessário estar ligado para utilizar a sua lista de desejos.
Não tem uma conta? Inscreva-se aqui.