Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Intelligente aktive Geräuschunterdrückung 2.0
Dank des Algorithmus zur Windgeräuschreduzierung gehören störende Geräusche in windigen Umgebungen der Vergangenheit an. Genießen Sie weniger Lärm – ganz nach Ihren Wünschen.
Das Ladecase verfügt über einen leistungsstarken 500-mAh-Akku, der in Kombination mit den Ohrhörern eine Akkulaufzeit von bis zu 38 Stunden ermöglicht. Die Ohrhörer selbst bieten bis zu 7 Stunden ununterbrochene Musikwiedergabe.
Genießen Sie ein verlängertes Hörerlebnis mit nur einer Akkuladung, ohne sich Gedanken über einen niedrigen Akkustand machen zu müssen.
Ausgestattet mit dem Bluetooth 5.4-Chip der nächsten Generation, der eine stabilere Verbindung, eine effizientere Audioübertragung und weniger Verbindungsabbrüche bietet.
Der außergewöhnliche Klang ist auf die Treibereinheit zurückzuführen. Die Kopfhörer verwenden eine 10-mm-Treibereinheit mit einer Membran aus PU+PEEK-Polymerverbundmaterial. Dies ermöglicht einen klaren Hochtonbereich und einen kraftvollen Tieftonbereich.
Ein gesteigertes Raumgefühl und eine intensivere Klangqualität bieten den Nutzern ein Audioerlebnis auf Kinoniveau.
Mit einem professionellen Algorithmus, der dynamische Bässe integriert, um die Bassverstärkung dynamisch anzupassen,
dadurch wird das Audioerlebnis verbessert.
Die Kopfhörer sind nach IP54 wasserdicht und unempfindlich gegenüber Schweiß und Nieselregen, sodass Sie Ihre Musik während des Trainings unbesorgt genießen können.
| EAN | 6975840260614 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 21.05.2025 |
| Marke | Honor |
| Farbe | Weiß |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 32 x 20,5 x 22,3 mm |
| Dimensiones estuche (solo para auriculares) | 61,2 x 47 x 24,5 mm |
| Peso | 5,1 g |
| Peso estuche para la ficha (solo para auriculares) | 50 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | 5.4 |
| USB-Verbindung | USB-C |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Ja |
| Lärmminderung | Ja |
| Capacidad batería | 500 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 7 h |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
