Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Tiefengeräuschunterdrückung
Die neue intelligente Geräuschunterdrückungstechnologie kann die Geräuschunterdrückungsparameter adaptiv an die verschiedenen Ohrkanäle anpassen und sich innerhalb von 1-2 Sekunden automatisch auf die optimale Tiefe einstellen, wodurch eine Tiefe von bis zu 50 dB erreicht wird,1 und eine ruhigere Welt geschaffen wird.
Intelligente, mehrstufige Konfiguration. Perfekte Anpassung für jede Situation durch automatische Anpassung der Geräuschunterdrückung an unterschiedliche Umgebungen und Situationen.
Führen Sie kristallklare Anrufe mit einer Kombination aus drei Mikrofonen und einem Deep Neural Network (DNN)-Algorithmus, der Ihre Stimme während des Anrufs präzise erfasst und sicherstellt, dass der Gesprächspartner Sie auch bei Windgeschwindigkeiten von 36 km/h klar und deutlich hören kann.
Leistungsstarker 12-mm-Magnettreiber. 12-mm-Verbundmembran mit Hochleistungsmagneten für tiefe, druckvolle Bässe und klare, transparente Mitten und Höhen – entwickelt für ein unvergleichliches Klangerlebnis.
Durch die Echtzeitdarstellung des dreidimensionalen räumlichen Schallfelds passt es sich an Anwendungsszenarien wie Film und Musik an und erzeugt so einen direkteren und immersiveren Klang. Egal wo Sie sich befinden, es fühlt sich an, als wären Sie live dabei.
Mit einer einzigen Akkuladung sind über 9 Stunden Musikwiedergabe möglich. Die Gesamtlaufzeit beträgt über 44 Stunden. So können Sie das Gerät ohne häufiges Aufladen nutzen und sind in verschiedenen Situationen bestens gerüstet.
Durch die Analyse von Daten aus dem Gehörgang wurde eine optimale Passform erzielt. In Kombination mit dem leichten Design von nur 4,5 g garantiert es auch nach stundenlangem Tragen absoluten Tragekomfort.
Regen und Schweiß sind kein Problem. Genieße einfach die Musik, wann und wo immer du willst.
| EAN | 6978258790117 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 03.12.2024 |
| Marke | Honor |
| Farbe | Weiß |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 31,9 x 20,6 x 23 mm |
| Dimensiones estuche (solo para auriculares) | 62 x 47 x 26 mm |
| Peso | 4,5 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | 6.0 |
| USB-Verbindung | USB-C |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Ja |
| Lärmminderung | Ja |
| Capacidad batería | 510 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 44 horas |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
