Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Jetzt intelligenter
Die neue mobile Plattform Snapdragon® 8 Elite ist das Herzstück der OnePlus AI. Mit einer schnelleren neuronalen Engine, einer verbesserten CPU und GPU und einem enormen Sprung in der Speicherbandbreite waren Ihre Spiele, Ihre Unterhaltung und Ihr digitales Leben noch nie schneller und reibungsloser.
6000-mAh-Akku und 100-W-SUPERVOOC . Ein völlig neues, ultraschlankes Design voller Leistung.
Erleben Sie das beispiellose neue 2K-ProXDR-Display . Mit der branchenweit ersten A++-Bewertung von DisplayMate und der Bewertung als bestes Smartphone-Display hält es über 20 Leistungsrekorde. Öffnen Sie Ihre Augen für ein neues Maß an Farbgenauigkeit, Helligkeit und Farbtiefe.
Ob im Regen, unter der Dusche oder mit öligen Fingern, Aqua Touch 2.0 der nächsten Generation sorgt dafür, dass jeder Wisch reibungslos verläuft. Profitieren Sie in Kombination mit dem neuen Handschuhmodus von einer beispiellosen Bildschirmreaktionsfähigkeit im Innen- und Außenbereich.
Die Hasselblad- Mobilkamera der fünften Generation kombiniert ein 50-MP-Dreifachkamerasystem , einen Porträtmodus und einen Master-Modus, um mühelos ikonische Fotos aufzunehmen. Stellen Sie die einzigartige Essenz von Hasselblad auf jedem Foto wieder her.
OnePlus 13 ist das erste OnePlus-Telefon, das 4K-Dolby-Vision-Videos mit allen Kameras aufnimmt, einschließlich der Vorder- und Rückkamera. Erleben Sie wertvolle Momente mit Familie und Freunden oder verwandeln Sie Videos mit Technologie auf Hollywood-Niveau in Kinoqualität. Ein innovatives 4-MIC-System sorgt für sensationellen Sound in Studioqualität, wobei das neue Truepoint Directional Audio eine beeindruckende Klanglandschaft erzeugt.
Ein Vier-Kurven-Design und eine flache Struktur ergeben zusammen einen ultraleichten Körper . Elegante Ergonomie bietet ein durchdachtes Design für luxuriösen Komfort in jeder Ausrichtung.
Geschützt mit dem neuesten Ceramic Guard , 2x resistent gegen Stürze und Kratzer. Stärker als herkömmliches Smartphone-Glas, genießen Sie Seelenfrieden mit größerer Festigkeit.
| EAN | 6921815627937 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 01.11.2024 |
| Marke | OnePlus |
| Farbe | Schwarz |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 162,9 x 76,5 x 8,5 mm |
| Peso | 213 g |
| Pantalla dimensiones | 6,82" |
| Tipo pantalla | LTPO4 AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1440 x 3168 p |
| Bildschirmschutz | Ceramic Guard |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 1600 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1,6, 23 mm gran angular, PDAF, OIS) + 50 MP (f/2,6, 73 mm teleobjetivo periscópico, zoom óptico 3x, PDAF, OIS) + 50 MP (f/2,0, 15 mm, 120° ultra gran angular, PDAF); Flash Dual LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 8K, 4K, 1080p, HDR, Giros EIS |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Cámara secundaria | 32 MP (f/2.4, 21 mm gran angular, 1/2.74", 0.8μm); HDR, panorámico; Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30/60 fps, giroscopio EIS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6/7), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, aptX HD, LE, LHDC |
| USB-Verbindung | USB 3.2, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO, QZSS, BDS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 16 GB |
| Speicher | 512 GB |
| Speichertyp | UFS 4.0 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | OxygenOS 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 6000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 55 W |
| Schnellladung W | 100 W |
| Laterne | Ja |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-55_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | CPH2653 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2259715.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2259715_ES.pdf |
| SAR Cabeza | 0,99 W/kg |
| SAR Tronco | 1,29 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,99 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 7,2 |
