Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Geschwindigkeitsfreigabe
Das X2-Leinwandmaterial der nächsten Generation vereint filmische Klarheit mit außergewöhnlicher Effizienz. LTPO 4.1 der nächsten Generation beschleunigt die dynamische Umschaltung der Bildwiederholfrequenz von 1 Hz auf 120 Hz für unglaublich flüssige Bilder.
Erleben Sie die Leistung der neuen OnePlus AI . Suchen Sie intelligenter, steigern Sie Ihre Kreativität und steigern Sie Ihre Produktivität für ein reibungsloseres digitales Leben.
Im OnePlus 13R haben wir den OnePlus CPU Scheduler entwickelt, um die Effizienz von Snapdragon® 8 Gen 3 beim Spielen zu steigern. Der Stromverbrauch während Genshin Impact wird um 3 % reduziert, wodurch die Hitze reduziert und gleichmäßige Bildraten gewährleistet werden.
Die hochmoderne 50-MP-Hauptkamera von Sony verwandelt flüchtige Momente in wertvolle Erinnerungen. Von energiegeladenen Haustieren bis hin zu Sport – fangen Sie das Chaos mit kristallklarer Klarheit ein.
Das neue 50-MP-Teleobjektiv wird von einem Algorithmus der nächsten Stufe angetrieben, der Porträts auf DSLR-Niveau ermöglicht. Von fesselnden, authentischen Fotos bis hin zu perfekten Posen – erwecken Sie Ihre wertvollsten Momente zum Leben.
Dank der Sensorinnovation können Sie zwischen dem vielseitigen 2-fachen und 4-fachen optischen Zoom wählen, um scharfe Details zu erhalten, die Sie Ihren Erinnerungen näher bringen.
Drücken Sie mit dem 6000-mAh-Akku den ganzen Tag und jeden Tag auf Play. Angetrieben durch unser hochmodernes Batteriemanagementsystem ist Ihr Telefon ein All-you-can-eat-Buffet mit Inhalten. Steigern Sie Ihre Leistung mit der 80-W-SUPERVOOC-Ladung.
Inspiriert vom Nachthimmel und der zeitlosen Essenz der Himmelskörper können Sie die beiden Modelle dieses OnePlus 13R genießen. Sorgfältig gestaltet, um ein Gefühl von Eleganz und Raffinesse zu vermitteln.
Ob im Regen, unter der Dusche oder mit öligen Fingern, Aqua Touch 2.0 der nächsten Generation sorgt dafür, dass jeder Wisch reibungslos verläuft. Profitieren Sie in Kombination mit dem neuen Handschuhmodus von einer beispiellosen Bildschirmreaktionsfähigkeit im Innen- und Außenbereich.
| EAN | 6921815627999 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 07.01.2025 |
| Marke | OnePlus |
| Farbe | Silber |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 161,7 x 75,8 x 8 mm |
| Peso | 206 g |
| Pantalla dimensiones | 6,78" |
| Tipo pantalla | LTPO4 AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1264 x 2780 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 7i |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 1600 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1,8, 24 mm gran angular, OIS) + 50 MP (f/2,0, 47 mm teleobjetivo, zoom óptico 2x) + 8 MP (f/2,2, 16 mm, 112° ultra gran angular); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 4K, 1080p, Giro-EIS, OIS |
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
| Cámara secundaria | 16 MP (f/2.4, 26 mm gran angular, 1/3", 1.0μm); HDR, panorámica; Vídeo: 1080p@30fps, giro-EIS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e/7), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, aptX HD, LE, LHDC |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO, QZSS, BDS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 4.0 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | OxygenOS 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 6000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 55 W |
| Schnellladung W | 80 W |
| Laterne | Ja |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-55_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | CPH2645 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2259710.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2259710_ES.pdf |
| SAR Cabeza | 0,95 W/kg |
| SAR Tronco | 1,24 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,84 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 7,2 |
