Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Mit Lichtgeschwindigkeit. Eine Legende der Nacht.
Leicht abgerundeter Rahmen für ein Gefühl wie im Flug. Perfekt zum Spielen und Binge-Watching richtig guter Spiele. Komplett flacher Bildschirm für rand-zu-rand-Präzision.
Plus-Taste für schnellen Zugriff auf alle Funktionen. Beinhaltet KI-Übersetzung, Ton ein/aus, Taschenlampe und mehr.
Snapdragon 8s Gen 3. Flüssigere Grafik und Reaktionsfähigkeit in Echtzeit: Sie bleiben zurück, Sie sind der Einzige.
GPS-Navigation, Videoanruf, extremes FPS-Gaming und erweiterte KI-Verarbeitung laufen ohne Verlangsamung parallel.
Genießen Sie ultraflüssige Bilder und lebendige Farben auf dem 6,83-Zoll -Swift-AMOLED-Display mit Ultra-HDR-Unterstützung, adaptiver Bildwiederholfrequenz von 144 Hz und einer Auflösung von 450 PPI.
Mit einem leistungsstarken 5.200-mAh -Akku unterstützt dieses langlebige Smartphone 80-W-SUPERVOOC- Schnellladen. Es verfügt über Bypass-Laden , um Überhitzung bei intensiven Spielen oder Videoanrufen zu vermeiden.
Mit der 50-Megapixel-Hauptkamera mit Digitalzoom halten Sie alles fest – von weitläufigen Landschaften bis hin zu feinsten Details. Ein Muss für Fotografie-Enthusiasten, die Wert auf professionelle Qualität legen.
Erstellen Sie spektakuläre Videos mit 4K-Aufnahmen bei 60/30 fps, Zeitlupen- und Zeitraffermodus. Ideal für Content-Ersteller, Vlogger und mobile Filmemacher.
| EAN | 6921815629870 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 08.07.2025 |
| Marke | OnePlus |
| Farbe | Grau |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 163,41 x 77,04 x 8,1 mm |
| Peso | 211 g |
| Pantalla dimensiones | 6,83" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1272 x 2800 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 7i |
| Aktualisierungsrate | 144 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 800 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1,8, 24 mm gran angular, 1/1,56", 1,0 μm, PDAF, OIS) + 8 MP (f/2,2, 15 mm, 116° ultra gran angular, 1/4,0", 1,12 μm, AF); Flash LED, Ultra HDR, Panorámica; Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30/60/120 fps, giro-EIS |
| Auflösung Frontkamera | 50 MP |
| Cámara secundaria | 50 MP (f/2.0, 21 mm gran angular, 1/2.76", 0.64μm, AF); Panorámica; Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30/60 fps; giroscopio EIS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, aptX HD, LE, LHDC |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Speicher | 512 GB |
| Speichertyp | UFS 3.1 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | OxygenOS 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5200 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 80 W |
| Schnellladung W | 80 W |
| Laterne | Ja |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado o región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-80_W.png |
| Energieeffizienz | B |
| ID EPREL | CPH2709 |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/B-Left-MediumGreen-WithAGScale.png |
| Imagen Etiqueta Eficiencia Energética | https://mediamax.es/web/content/962697 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2302276.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2302276_ES.pdf |
| SAR Cabeza | 1,18 W/kg |
| SAR Tronco | 0,90 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 6,8 |
