Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Maximale Leistung. Akku mit hoher Kapazität.
Wahre Leistung kommt lautlos. Das Nord CE5 zeichnet sich durch ein schlankes Design , sanfte Kurven und eine hochwertige Verarbeitung aus und sorgt für einen dezenten Stil, den man nie erwartet hätte.
Mit einem Octa-Core-Prozessor mit bis zu 3,35 GHz Taktfrequenz ist der Dimensity 8350 Apex sowohl auf dem Schlachtfeld als auch im Alltag unschlagbar. Und mit 8 GB LPDDR5X RAM der nächsten Generation sind Apps sofort einsatzbereit.
Von der HyperBoost Game Engine über den Championship-Modus bis hin zur intelligenten Leistungsoptimierung bietet CE5 Tools, die Verzögerungen reduzieren, die FPS erhöhen und Ihnen einen Sekundenbruchteil Vorsprung verschaffen, um die Konkurrenz zu vernichten.
Langlebig. Schnelles Laden. Das CE5 verfügt über einen 5200-mAh-Akku und eine 80-W-Ladefunktion .
Bypass-Laden . Gönnen Sie Ihrem Akku eine Pause. Diese neue Technologie bezieht den Strom direkt vom Ladegerät und reduziert so Hitze, Drosselung und Akkuverschleiß.
Zu den Spezifikationen des CE5 gehören ultralebendige Farben, schärfere Details und flüssige Leistung auf einem randlosen 6,77-Zoll-AMOLED-Display mit einer Bildwiederholfrequenz von 120 Hz und Ultra HDR .
Kein Lautsprecher? Kein Problem. Verstärken Sie externe Audiosignale um bis zu 300 %.
Der 50-MP-Sensor von Sony verfügt über denselben HDR-RAW-Algorithmus wie die Flaggschiff-Serie und sorgt so für atemberaubende Klarheit, während der HDR-Burst-Modus die gesamte Action mit lebendiger Präzision und Tiefe einfängt.
Von Gruppen-Selfies im Gegenlicht bis hin zu Porträts in der Dämmerung erfasst das Nord CE5 naturgetreue Hauttöne und atemberaubende Klarheit. Ein markanter Unterschied.
| EAN | 6921815629498 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 08.07.2025 |
| Marke | OnePlus |
| Farbe | Schwarz |
| NFC | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 163,58 x 76,02 x 8,17 mm |
| Peso | 199 g |
| Pantalla dimensiones | 6,77" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2392 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 800 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1,8, 26 mm gran angular, 1/1,95", 0,8 μm, PDAF, OIS) + 8 MP (f/2,2, 16 mm, 112° ultra gran angular, 1/4,0", 1,12 μm); Flash LED, Ultra HDR, Panorámica; Vídeo: 4K@30/60 fps (HDR), 1080p@30/60/120/480 fps, 720p@960fps, giro-EIS, OIS |
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
| Cámara secundaria | 16 MP (f/2.4, 23 mm gran angular, 1/3.0", 1.0μm); Panorámica; Vídeo: 1080p@30/60 fps, giroscopio EIS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, aptX HD, LE, LHDC |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (im zweiten SIM-Slot) |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 8350 Apex (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | OxygenOS 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5200 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 80 W |
| Schnellladung W | 80 W |
| Laterne | Ja |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-80_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | CPH2719 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2342557.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2342557_ES.pdf |
| SAR Cabeza | 1,20 W/kg |
| SAR Tronco | 0,91 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 6,9 |
