Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Ein Schritt nach vorn
Egal, ob Sie auf Ihrem Bildschirm lesen oder atemberaubende Fotos erstellen, dieses ultrahelle 120-Hz-Display ist extrem flüssig und reaktionsschnell und bleibt auch bei hellstem Sonnenlicht gut sichtbar.
Egal, ob Ihre Hände vom Waschen nass sind oder Regentropfen auf dem Bildschirm sind, dank Splash Touch bleibt dieses Telefon unglaublich reaktionsschnell und reagiert präzise auf Ihre Fingerspitzen.
Schreiende Kinder, ein überfülltes Einkaufszentrum, eine laute Party? Im Ultra Volume-Modus hören Sie die Stimme Ihres Anrufers mit bis zu 300 % mehr Lautstärke auch bei starken Hintergrundgeräuschen deutlich.
Machen Sie Ihre Batterie im Handumdrehen voll. Mit diesem leistungsstarken 45-W-SUPERVOOC- Blitzladegerät sind Sie in wenigen Minuten wieder im Normalzustand und verfügen über zusätzliche Sicherheitsvorkehrungen. Unsere exklusive SUPERVOOC-Technologie erkennt automatisch kompatible Kabel und Adapter, sodass Sie sich auf die Ladesicherheit verlassen können.
Diese mobile MediaTek 6300- Plattform mit fortschrittlichem 6-nm-Prozess bietet niedrigen Stromverbrauch und hohe Leistung, um Ihr aufregendes 5G- Erlebnis zu unterstützen.
Machen Sie mit dieser ultrascharfen 50-MP-Kamera bessere, klarere Fotos. Sie liefert natürlich wirkende Aufnahmen, die das Scrollen beenden und jeden bedeutungsvollen Moment oder jede Erinnerung festhalten.
Die Hauptkamera kann außerdem 12,5-MP-Fotos aufnehmen und bietet so eine hervorragende Fotoempfindlichkeit und Bildqualität. Außerdem wird die Dateigröße optimiert, um den Speicherplatz zu maximieren.
Die intelligente KI-Porträtretusche dieses Telefons verbessert Porträts der 5-MP-Frontkamera mithilfe einer anpassbaren Skalierung, sodass Sie die Menge der vorgenommenen Änderungen steuern und Ihr natürliches Aussehen beliebig verfeinern können.
Nehmen Sie Videos gleichzeitig von der vorderen und hinteren Kamera auf und Dual View Video fügt sie zu einem einzigen Video zusammen, sodass Sie mehr Spaß und kreative Perspektiven teilen können.
Nachts nach Hause gehen oder dunkle Orte erkunden? Turbo Torch erhöht die Helligkeit der Taschenlampe Ihres Telefons im Vergleich zur vorherigen Generation um 200 %, sodass Sie klarer sehen können, wohin Sie gehen und was Sie sehen.
| EAN | 6932169353212 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 27.05.2024 |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Schwarz |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 165,71 x 76,02 x 7,68 mm |
| Peso | 187 g |
| Pantalla dimensiones | 6,67" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 720 x 1604 p |
| Bildschirmschutz | Panda glass |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 950 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, gran angular, PDAF) + 2 MP (f/2.4, profundidad); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Cámara secundaria | 5 MP (f/2.0, gran angular); Vídeo: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 4 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | eMMC 5.1 |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| Interfaz usuario | ColorOS 14 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5100 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 45 W |
| Schnellladung W | 45 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado o región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-45_W.png |
