Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Harmonischer und immersiver Klang
Dank bemerkenswerter Verbesserungen in der Qualität des Diagramms, der maximalen Amplitude und der Dicke des Lautsprechers liefert der 10,4 mm Tieftöner sensationelle und kraftvolle Rhythmen mit tieferen, satteren und dynamischeren Bässen , die es Ihnen ermöglichen, in die Melodien einzutauchen.
Zusammen mit dem 6-mm-Hochtöner erfassen die Kopfhörer jedes Klangdetail und erzeugen so klarere, detailreichere Stimmen sowie feine, resonante Höhen, die Sie begeistern werden. Die OPPO Enco X3i verfügen über ein integriertes Koaxialdesign mit zwei dynamischen Treibern und bieten damit eine Komplettlösung für einen ausgewogenen Klang.
Der Bluetooth® LHDC 5.0- Codec ermöglicht dem OPPO Enco X3i eine Abtastrate von 96 kHz und eine Farbtiefe von 24 Bit sowie eine maximale Bitrate von 1 Mbit/s. Darüber hinaus sind die Kopfhörer Hi-Res-Audio-zertifiziert und liefern somit fesselnde Melodien und makellose Klangqualität für einen gelungenen Start in den Tag.
Erleben Sie absolute Stille dank extrem effektiver Geräuschunterdrückung mit bis zu 49 dB und einem ultraweiten Frequenzbereich von 4000 Hz. Das OPPO X3i bietet unvergleichliche Geräuschunterdrückung und ist TÜV Rheinland-zertifiziert für seine hohe Leistungsfähigkeit. So passen Sie sich selbst anspruchsvollsten Umgebungen nahtlos an.
Die OPPO Enco X3i Kopfhörer erkennen Ihre Umgebung intelligent und heben die Geräuschunterdrückung auf ein neues Niveau. Sie analysieren Ihre Umgebung und wählen aktiv den optimalen Geräuschunterdrückungsmodus aus, um Ihnen jederzeit ein angenehmes Tragegefühl zu bieten.
Lautstärkeregelung per Berührung . Bewegen Sie Ihren Finger sanft über die Touch-Oberfläche, um die Lautstärke zu erhöhen oder zu verringern. Sie können die Lautstärke ganz einfach anpassen, ohne Ihr Smartphone zu benötigen.
Bis zu 44 Stunden Wiedergabezeit – lass dich vom Rhythmus mitreißen und genieße die Musik in vollen Zügen. Der Akku hält bis zu 44 Stunden durch und sorgt so für unvergessliche Momente.
Brauchst du deine Kopfhörer, hast aber vergessen, sie aufzuladen? Kein Problem. Lade sie 10 Minuten lang auf und genieße 7 Stunden Musikwiedergabe.
Staub- und Wasserschutz gemäß IP55 . Reisen Sie durch Wüsten und Dschungel und entdecken Sie die Geheimnisse der Natur. Dank des Staub- und Wasserschutzes gemäß IP55 können Sie Ihre Musik unbesorgt genießen, wo immer Sie sind.
Das Dreifach-Mikrofonsystem nutzt unseren KI-gestützten Anrufalgorithmus , um die Gesprächsqualität und -verbindung selbst in lauten Umgebungen zu verbessern. Dank des speziell entwickelten, mehrlagigen Windschutzes werden Windgeräusche effektiv ausgeblendet und eine klare Klangqualität gewährleistet.
| EAN | 6932169343909 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 03.07.2024 |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Blau |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 31,68 x 20,22 x 24,4 mm |
| Dimensiones estuche (solo para auriculares) | 58,72 x 25,81 x 24,4 mm |
| Peso | 4,8 g |
| Peso estuche para la ficha (solo para auriculares) | 40,8 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | 5.3 |
| USB-Verbindung | USB-C |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Ja |
| Lärmminderung | Ja |
| Respuesta en frecuencia mínima | 15 Hz |
| Respuesta en frecuencia máxima | 40 Hz |
| Empfindlichkeit | -38 dB |
| Capacidad batería | 520 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 44 h |
| Más información |
|
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
