Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Es passt zu Ihrem Stil
1,72-Zoll-AMOLED-Display. Die Vakuumversiegelungstechnologie ermöglicht symmetrische, ultradünne 2,0-mm-Rahmen und erweitert das Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnis von 66 % auf 73 %. Genießen Sie ein intensiveres Seherlebnis mit größerer Klarheit.
1500 Nits HBM-Helligkeit . Das Display ist 25 % heller als zuvor und erreicht eine außergewöhnliche HBM-Helligkeit von 1500 Nits, sodass Sie alle Ihre Nachrichten auch bei direkter Sonneneinstrahlung lesen können.
Hochwertiges Metallgehäuse . Der Rahmen aus sandgestrahlter Aluminiumlegierung ist leicht und robust und besticht durch sein elegantes, metallisches Satin-Finish. Kombinieren Sie es mit austauschbaren Armbändern und bringen Sie Ihren Stil bei jeder Bewegung Ihres Handgelenks zum Ausdruck.
Verbesserte sportbezogene Algorithmen . Mit verbesserten hochpräzisen Sensoren und optimierten professionellen Algorithmen bietet das Xiaomi Smart Band 10 ein außergewöhnlich genaues Gesundheits- und Fitness-Tracking und liefert Ihnen zuverlässige Daten, mit denen Sie Ihr Wohlbefinden sicher überwachen können.
Über 150 Sportmodi. Egal ob Radfahren, Laufen oder Schwimmen – das Smart Band erfasst präzise wichtige Messwerte wie VO₂max , Trainingsbelastung und Erholungszeit und liefert wertvolle Erkenntnisse zur Optimierung Ihrer Trainingsleistung.
Echtzeit-Überwachung der Herzfrequenz unter Wasser . Mit einem verbesserten Neun-Achsen-Sensor und KI-gestützter Schlagerkennungstechnologie erreicht es eine Genauigkeit von 96 %* beim Rundenzählen. 5 ATM Wasserdichtigkeit.
Das Xiaomi Smart Band 10 erfasst Herzfrequenzdaten in Echtzeit, die per Bluetooth an einen Fahrradtacho übertragen werden können, um eine genaue Verfolgung und wissenschaftlich fundierte Trainingseinheiten zu ermöglichen.
Dank hochpräziser Sensoren können Sie Ihren Schlaf genauer als je zuvor verfolgen . Das Smart Band bietet in Zusammenarbeit mit internationalen Behörden personalisierte Empfehlungen und Lösungen zur Optimierung der Schlafqualität.
21 Tage Akkulaufzeit. Dank verbesserter energieeffizienter Hardware und intelligenter Energiesparalgorithmen wird der Stromverbrauch des Systems deutlich reduziert, was eine beeindruckende Akkulaufzeit von 21 Tagen für den Langzeitgebrauch ermöglicht.
Das Xiaomi Smart Band 10 verfügt über anpassbare Vibrationen mit mehreren voreingestellten Modi und bietet so ein umfassenderes interaktives Erlebnis.
Lustige Zifferblätter. Wählen Sie aus einer Auswahl an Minispielen zur Entspannung während kurzer Pausen.
Verpassen Sie keinen Takt mit Xiaomi HyperOS 2. Überprüfen Sie die verbleibende Akkulaufzeit, passen Sie die Lautstärke an und wechseln Sie in den Geräuschunterdrückungsmodus.
Rufen Sie Ihr Telefon an, um es zu finden und Ihre Kamera fernzusteuern.
Klingeln Sie das Tablet, um es zu finden, die Kamera fernzusteuern und Folien zu steuern.
| EAN | 6932554419813 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 30.06.2025 |
| Marke | Xiaomi |
| Farbe | Silber |
| NFC | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 46,57 x 22,54 x 10,95 mm |
| Peso | 15,95 g |
| Pantalla dimensiones | 1,72" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 212 x 520 p |
| Gehäusegröße | 47 mm |
| Zifferblattmaterial | Aluminium |
| Riemenmaterial | TPU |
| Netzwerkverbindung | Bluetooth |
| Tipo Bluetooth | 5.4 |
| USB-Verbindung | USB |
| ANT+ | Nein |
| Ladeanschluss | magnetischer Draht |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Betriebssystem | Proprietary OS |
| Unterstütztes Betriebssystem | Android 8.0 o iOS 14.0 o posterior |
| Grabación audio | Nein |
| App | Mi Fitness |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Barometer | Nein |
| Brújula electrónica | Ja |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Nein |
| Blutsauerstoffmessung | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Kontrolle der Schlafqualität | Ja |
| Stresslevel-Sensor | Ja |
| Sportmodi | 150 |
| Capacidad batería | 233 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 21 d |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Wasserundurchlässigkeit | 5 ATM (50 Meter) |
