Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Gib mehr von dir
Dank der innovativen Vakuumfüllversiegelungstechnologie, die eine unglaublich dünne viereckige Lünette von 2 mm und ein 2,07-Zoll-AMOLED-Display ermöglicht, bietet die Redmi Watch 5 eine außergewöhnliche visuelle Leistung.
Hohe Bildwiederholfrequenz von 60 Hz . Das verbesserte große Display aus stark leuchtstarken Materialien bietet selbst bei direkter Sonneneinstrahlung ein verbessertes Seherlebnis.
Mit sandgestrahltem und diamantgeschliffenem Finish und einer präzisionsgeschliffenen Edelstahlkrone für feine Steuerung und höchste Qualität in jedem Detail.
Entdecken Sie eine Auswahl von über 200 benutzerdefinierten Zifferblättern . Zeigen Sie Ihre Lieblingsfotos und lassen Sie Ihre Persönlichkeit erstrahlen.
Die Redmi Watch 5 ermöglicht Bluetooth- Konnektivität für Telefonanrufe, sodass Sie zum Annehmen von Anrufen lediglich Ihr Handgelenk heben müssen. Dank der Geräuschunterdrückungstechnologie mit zwei Mikrofonen sind Ihre Anrufe auch beim Laufen immer kristallklar.
Von Sitzungsprotokollen über spontane Aufzeichnungen und Meisterkurse bis hin zum Sammeln von Forschungsergebnissen. Es ist Ihr tragbarer Sprachrekorder , mit dem Sie jeden Moment mühelos aufzeichnen können.
24 Tage Akkulaufzeit im normalen Nutzungsmodus.
Mehr als 150 Sportmodi . Unterstützt 10 Laufklassen, um eine wissenschaftlichere Laufanleitung basierend auf Trainingsdauer und Herzfrequenzbereich bereitzustellen. Die Redmi Watch 5 lässt sich ganz einfach über die Mi Fitness-App mit Ihrem Smartphone verbinden, sodass Sie nichts aufhalten kann. Genießen Sie außerdem die Kompatibilität mit beliebten Plattformen wie Suunto.
Unterstützt GNSS für eine schnellere Positionierung und genauere Verfolgung.
Mit einer Wasserdichtigkeit von 5 ATM kann es bei 18 Wassersportarten verwendet werden, sodass Sie Wasseraktivitäten unbeschwert genießen können.
| EAN | 6941812725115 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 15.01.2025 |
| Marke | Xiaomi |
| Farbe | Graues Silber |
| NFC | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 47,5 x 41,1 x 11,3 mm |
| Peso | 33,5 g |
| Pantalla dimensiones | 2,07" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 432 x 514 p |
| Gehäusegröße | 48 mm |
| Zifferblattmaterial | Aluminium |
| Riemenmaterial | TPU |
| Netzwerkverbindung | Bluetooth |
| Tipo Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| ANT+ | Nein |
| Ladeanschluss | magnetischer Draht |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Betriebssystem | Proprietary OS |
| OS Version | Xiaomi HyperOS |
| Unterstütztes Betriebssystem | Android 8.0 o iOS 12.0 y superior |
| Grabación audio | Nein |
| App | Mi Fitness |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Barometer | Nein |
| Brújula electrónica | Ja |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Nein |
| Blutsauerstoffmessung | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Kontrolle der Schlafqualität | Ja |
| Stresslevel-Sensor | Ja |
| Sportmodi | 150 |
| Capacidad batería | 550 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 24 d |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Wasserundurchlässigkeit | 5 ATM (50 Meter) |
