Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
In Ihrem Stil, in Ihrem Tempo
1,74" AMOLED . Ausgestattet mit dem branchenführenden AMOLED-Display mit Vakuumfüllversiegelungstechnologie werden die schmalen Einfassungen auf 2,2 mm reduziert, wodurch das Bildschirm-zu-Gehäuse-Verhältnis für ein außergewöhnliches Seherlebnis erheblich verbessert wird.
Das 2,5D-Deckglas fühlt sich in Ihrer Hand glatter an und verbessert den Schutz bei nassen Händen, wodurch versehentliche Berührungen durch Schweiß oder Regen reduziert werden.
Der Rahmen aus Aluminiumlegierung wurde mit fortschrittlichen Sandstrahltechniken veredelt, um eine glatte und exquisite Oberfläche zu erzielen. Ausgestattet mit einem Schnellverschlussmechanismus lässt es sich mit Riemen aus unterschiedlichen Materialien passend zu Ihren Outfits kombinieren.
Die höhere Konfiguration ermöglicht die Übertragung und Erfassung von mehr Signalen für eine genauere Gesundheitsüberwachung und Bewegungsverfolgung. Umfassende Algorithmus-Updates liefern sowohl intern als auch extern präzise und professionelle Ergebnisse.
Mehr als 150 Sportmodi . Unterstützt 15 professionelle Sportmodi mit automatischer Erkennung von 6 Modi*. Der fortschrittliche Algorithmus überwacht Ihre Bewegungen, wo immer Sie sind, und liefert umfassende und genaue Daten für eine wissenschaftliche und professionelle Analyse Ihres Trainings.
Kompatibel mit fünf großen Satellitensystemen (GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo und QZSS), mit einer um 33 % höheren Positionierungsgenauigkeit für präziseres Tracking. Unterstützt die genaue Trainingsroutenverfolgung unabhängig auf Ihrem Telefon und macht es so zum idealen Begleiter für Outdoor-Aktivitäten.
Ausgestattet mit einem größeren Akku und einem neuen Chip mit geringem Stromverbrauch, der eine Akkulaufzeit von bis zu 21 Tagen bietet, eine Verbesserung um 50 % gegenüber dem Vorgängerprodukt, sodass es Ihnen länger Gesellschaft leisten kann.
| EAN | 6941812789704 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 10.03.2025 |
| Marke | Xiaomi |
| Farbe | Schwarz |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 43,27 x 32,49 x 10,8 mm |
| Peso | 24,5 g |
| Pantalla dimensiones | 1,74" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 336 x 480 p |
| Gehäusegröße | 44 mm |
| Zifferblattmaterial | Glasfaserverstärktes Polyamid |
| Riemenmaterial | TPU |
| Netzwerkverbindung | Bluetooth |
| Tipo Bluetooth | 5.4 |
| USB-Verbindung | USB |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| ANT+ | Nein |
| Ladeanschluss | magnetischer Draht |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Betriebssystem | Proprietary OS |
| Unterstütztes Betriebssystem | Android 8.0 o iOS 12 o posterior |
| Grabación audio | Nein |
| App | Mi Fitness |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Barometer | Nein |
| Brújula electrónica | Ja |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Nein |
| Blutsauerstoffmessung | Ja |
| Herzfrequenzsensor | Ja |
| Kontrolle der Schlafqualität | Ja |
| Stresslevel-Sensor | Ja |
| Sportmodi | 150 |
| Capacidad batería | 350 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 21 d |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Wasserundurchlässigkeit | 5 ATM (50 Meter) |
