Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Leistungsstarke Kamera, leistungsstarke KI
50-MP-Quad-Rückkamera für maximale Detailgenauigkeit und Auflösung bei all Ihren Fotos.
50-MP-OIS-Hauptkamera und neuer Sony LYT-808- Sensor mit unglaublicher Detailgenauigkeit und Auflösung sowie großer Vielseitigkeit dank der Arbeit von OPPO und seiner Fotoverarbeitungs-KI.
Doppelte 3x- und 6x-Periskop-Telekamera mit OIS, mit der Sie auch in der Ferne maximale Details und Auflösung erhalten.
Darüber hinaus ist es mit einer 50-MP- Ultraweitwinkelkamera ausgestattet, um die beste Auflösung bei Panoramafotos zu erzielen.
Wir wissen, dass Selfies Ihr Ding sind, deshalb haben wir eine 32 MP Sony IMX615 Selfie-Kamera eingebaut. Werden Sie zum professionellen Fotografie-Experten in Ihren sozialen Netzwerken.
Trinity Engine x Dimensity 9400 . Es verfügt über intelligentes Caching, das die CPU- und Systemleistung optimiert und die Datenzugriffsgeschwindigkeit sowohl für die CPU als auch für die GPU verbessert. Es enthält außerdem einen leistungsstarken Softwarebeschleuniger, der die Leistung bei allen Aufgaben verbessert und die Effizienz der Algorithmen verdreifacht, um die Multimedia-Wiedergabe zu beschleunigen.
5910-mAh-Akku , sodass Sie mit unserer Silizium-Kohlenstoff-Anodentechnologie der nächsten Generation, die die Energiedichte erheblich verbessert, unübertroffene Leistung und Effizienz genießen können. 80 W SUPERVOOC – erleben Sie die Zukunft des Ladens mit schnellem kabellosem und kabelgebundenem Laden: schnell und bequem ohne Aufwand.
1,5K 6,78-Zoll-ProXDR-AMOLED-Bildschirm mit unglaublichen Farben und einer Helligkeit von 4.800 Nits, mit denen Sie stundenlang Spaß haben werden, zusammen mit der besten Flüssigkeit auf einem Smartphone-Bildschirm dank 120 Hz, mit der Sie Ihre Filme und Serien wie nie zuvor genießen können und Spiele. Es wird von Stereoton mit Ultra Volume Mode 300 % begleitet, sodass Sie es überall hören können, ohne Kopfhörer verwenden zu müssen, und diesen unglaublichen Bildschirm noch mehr genießen können. Darüber hinaus genießen Sie maximale Sicherheit dank der Entsperrung per Fingerabdruck auf dem Bildschirm, sodass Sie Ihre Entsperrungen oder Zahlungen auf die schnellste und sicherste Weise durchführen können.
OPPO Find wiegt 215 g und ist 8,2 mm dick. Darüber hinaus erhalten Sie das widerstandsfähigste Smartphone seiner Preisklasse, dank höchster Widerstandsfähigkeit IP68/IP69 , kugelsicher! Mit der neuen Splash Touch-Technologie vergessen Sie Probleme mit Ihrem Bildschirm, wenn dieser nass ist. Schwierige Situationen? Einfache Lösungen mit OPPO und Find.
| EAN | 6932169356770 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 30.10.2024 |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Schwarz |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 162 x 76,6 x 8,2 mm |
| Peso | 215 g |
| Pantalla dimensiones | 6,78" |
| Tipo pantalla | LTPO AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1264 x 2780 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 7i |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 800 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1,6, 23 mm gran angular) + 50 MP (f/2,6, 73 mm teleobjetivo periscópico) + 50 MP (f/4,3, 135 mm teleobjetivo periscópico) + 50 MP (f/2,0, 15 mm, 120° ultra gran angular); AF láser, Flash LED, HDR; Vídeo: 4K, 1080p, HDR, Giros EIS, Dolby Vision |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Cámara secundaria | 32 MP (f/2.4, 21mm (wide), 1/2.74", 0.8µm); Panorama; Video: 1080p@30fps, gyro-EIS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6/7), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, aptX HD, LE, LHDC |
| USB-Verbindung | USB 3.2, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | e-SIM |
| RAM | 16 GB |
| Speicher | 512 GB |
| Speichertyp | UFS 4.0 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 9400 (3 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | ColorOS 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5910 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 55 W |
| Schnellladung W | 80 W |
| Laterne | Ja |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-55_W.png |
| SAR Cabeza | 1,00 W/kg |
| SAR Tronco | 1,30 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,99 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex (von 10) | 7,7 |
