Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Hasselblad-Teleobjektiv. Details heranzoomen.
Erleben Sie unvergleichliche Klarheit und Reaktionsschnelligkeit mit dem 120-Hz-ProXDR- Display. Wischen, tippen und spielen Sie flüssig und klar, selbst bei hellem Licht oder nahezu völliger Dunkelheit.
Der intelligente Bildschirm schützt Ihre Augen, egal ob Sie im Bett liegen oder sich in der Sonne aufhalten. Dank extrem niedriger Helligkeit, hochfrequenter PWM-Dimmung sowie TÜV Rheinland- und SGS-Zertifizierung wird der Komfort stets gewährleistet.
Entwickelt für den harten Alltag. Mit Corning® Gorilla® Victus® Glas, einem Rahmen aus Aluminium in Luftfahrtqualität und Schutzart IP66/68/69 gegen Wasser und Staub hält es jeder Belastung stand.
Professionelle 50-MP-Hauptkamera. Großer 1/1,28"-Sensor, extrem große Blendenöffnung von f/1,5, optische Bildstabilisierung, 23 mm Brennweite.
Sie fängt 57 % mehr Licht ein als ihr Vorgängermodell. Der große 1/1,28"-Sensor erfasst jede Szene mit einem beeindruckenden Dynamikumfang, reduzierter Blendung und hoher Schärfe, selbst bei schwierigen Lichtverhältnissen.
200-Megapixel-Periskop-Telekamera. Großer 1/1,56"-Sensor, große Blendenöffnung von f/2,1, optische Bildstabilisierung, 70 mm Brennweite.
Unübertroffene Schärfe. Alles in einem einzigen Modul: ein großer 200-MP-Sensor, ein Objektiv aus Glas in Luft- und Raumfahrtqualität und modernste Algorithmen, die bis zu 140 % mehr Licht einfangen. Porträts bei schwachem Licht, Stadtansichten, ferne Gipfel und sogar Makroaufnahmen: Jedes Bild erfasst jede Farbe und jedes kleinste Detail.
50-Megapixel-Ultraweitwinkelkamera. 15 mm Brennweite, große Blendenöffnung von f/2.0, 120°-Sichtfeld
Erleben Sie Bewegungen wie im Kino mit Dolby Vision 4K und 120 Bildern pro Sekunde. Dank der dualen Bildstabilisierung (OIS und EIS) sind alle Bilder flüssig und gestochen scharf – bei hellem wie bei dunklem Licht. Ob rasante Szenen oder Zeitlupenvideos: Sie können Ihre Aufnahmen im Vollbildmodus ruckelfrei und ohne Verzögerungen ansehen, bearbeiten oder wiedergeben.
Ausgestattet mit einem hochmodernen 3-nm-Chipprozessor bietet der Dimensity 9500 höchste Leistung bei gesteigerter Geschwindigkeit und Effizienz. Er ermöglicht ein reaktionsschnelles Spielerlebnis, unterstützt anspruchsvolle KI-Aufgaben und bietet ganztägige Akkulaufzeit ohne Überhitzung.
Trinity Engine optimiert das Ressourcenmanagement für nahtloses Multitasking, effektive Bildverarbeitung und effizienten Betrieb. Dadurch werden alltägliche Interaktionen schnell und einfach, mit einer stabilen Bildrate bei Videoaufnahmen und längerer Akkulaufzeit.
Dank der hochmodernen Silizium-Kohlenstoff-Anodentechnologie von OPPO bietet der 7500-mAh -Akku eine enorme Kapazität und eine außergewöhnliche Zyklenfestigkeit für den ganzen Tag.
Dank superschnellem kabelgebundenem oder kabellosem Laden sind Sie immer einsatzbereit. Spielen Sie Spiele, nehmen Sie Videos in 4K auf oder schauen Sie Ihre Lieblingsserien, wo immer Sie sind – dank langer Akkulaufzeit und Schnellladefunktion.
| EAN | 6932169382694 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 22.10.2024 |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Weiß |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 161,3 x 76,5 x 8,3 mm |
| Peso | 224 g |
| Pantalla dimensiones | 6,78" |
| Tipo pantalla | LTPO AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1272 x 2772 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 3600 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1,5, 23 mm gran angular, 1/1.28", OIS) + 200 MP (f/2,1, 70 mm teleobjetivo periscópico, 1/1.56", OIS) + 50 MP (f/2,0, 15 mm, 120° ultra gran angular); AF láser, Flash LED, HDR; Vídeo: 4K, 1080p, HDR, Giros EIS, Dolby Vision |
| Auflösung Frontkamera | 50 MP |
| Cámara secundaria | 50 MP (f/2.0, 21mm gran angular, 1/2.76"); Panorámica; Video: 4K@30/60/120 fps, 1080p@30/60/240 fps, giroscopio EIS, HDR, Dolby Vision, LOG |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6/7), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 6.0 |
| USB-Verbindung | USB 3.2 |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS, NavIC |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | e-SIM |
| RAM | 16 GB |
| Speicher | 512 GB |
| Speichertyp | UFS 4.1 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 9500 (3 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 16 |
| Interfaz usuario | ColorOS 16 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Ja |
| Capacidad batería | 7500 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 45 W |
| Schnellladung W | 80 W |
| Laterne | Ja |
| Más información | *La función NFC puede variar dependiendo del mercado o región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-45_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | CPH2791 |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/A-Left-DarkGreen-WithAGScale.png |
| Imagen Etiqueta Eficiencia Energética | https://mediamax.es/web/content/962581 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2446964.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2446964_ES.pdf |
