Apple iPhone 14 Pro 128GB Silber (Silver) MQ023QL/A
https://www.maxmovil.com/web/image/product.template/49614/image_1920?unique=eb08cf3
Estimated delivery Montag 18 Mai
Not Available For Sale
  • Modelo (sin Marca)
  • Betriebssystem
  • OS Version
  • Product status
  • MPN
  • Fecha de lanzamiento
  • Farbe
  • Dimensions
  • Peso
  • Pantalla dimensiones
  • Display type
  • Screen resolution
  • Touchscreen
  • Aktualisierungsrate
  • Hoher Dynamikbereich
  • Helligkeit
  • Prozessor
  • Prozessor
  • RAM
  • Erweiterbarer Speicher
  • Speicher
  • Speichertyp
  • Camera
  • Front camera
  • Auflösung der Rückfahrkamera
  • Freisprecheinrichtung
  • Laterne
  • Auflösung Frontkamera
  • Anzahl der rückwärtigen Kameras
  • Anzahl Frontkameras
  • GSM
  • GSM sim 2
  • Netzwerkverbindung
  • Wi-Fi
  • Tipo GPS
  • SIM-Typ
  • Bluetooth
  • GPS
  • NFC
  • Radio FM
  • Wi-Fi
  • Audio-Anschluss
  • SIM-Typ 1
  • ANT+
  • USB-Verbindung
  • Bluetooth
  • SIM-Typ 2
  • Ladeanschluss
  • Battery capacity
  • Herausnehmbarer Akku
  • Schnelles Laden
  • Schnellladung W
  • Beschleunigungsmesser
  • Electronic compass
  • Barometer
  • Gyroskop
  • Näherungssensor
  • Freischalten
  • Marken
  • RAM-Speicher
  • Lagerung
  • Meta descripción
  • Farbe
  • Bürgschaft
  • nfc
  • Alert button
  • EAN Francia
  • Send Browsed Product Autoresponder
  • Bildschirmgröße
  • Search Weight
  • Batteriekapazität
  • EAN Italia
  • EAN Alemania
  • EAN España
  • Product type
  • Tag Compatible model
  • Outlet
  • EAN PC Componentes
  • EAN Holanda
  • SAR Head
  • SAR Trunk
  • SAR Extremities
  • Reparierbarkeitsindex (von 10)
  • Reparierbarkeitsindex URL
  • Traducción automática
  • EAN Bélgica
  • EAN Collection
  • Enviar a Amazon
  • Cargador incluido
  • Potencia de carga
Diese Kombination existiert nicht.
Tu dispositivo protegido, pase lo que pase
Caser
IPHONE 14 PRO SILBER:
  • Super Retina XDR-Display
  • 6,1-Zoll-OLED-Display
  • Dynamische Insel
  • Immer sichtbar
  • Oleophobe Beschichtung gegen Fingerabdrücke
  • A16 Bionischer Chip
  • Pro-Hauptkamerasystem mit 48 MP
  • Unfallerkennung
Dieses iPhone enthält weder ein Ladegerät noch Kopfhörer in der Originalverpackung.
Charger included Charger power
iPhone 14 Pro
Profi geht nicht
Auf Widerstand ausgelegt
Dauerhafter Sperrbildschirm
Unfallerkennung
Quad-Pixel-Sensor auf Dreifachkamera
A16 Bionic Chip
iPhone 14 Pro
Profi geht nicht
Auf Widerstand ausgelegt
Dauerhafter Sperrbildschirm
A16 Bionic Chip
Spezifikationen
Información general
Modelo (sin Marca) iPhone 14 Pro
Betriebssystem iOS
OS Version 16
Product status Neu
Fecha de lanzamiento 2022-09-16 00:00:00
Diseño y dimensiones
Farbe Grau
Dimensions 147,5 x 71,5 x 7,9 mm
Peso 206 g
Pantalla
Pantalla dimensiones 6,1"
Display type Super Retina XDR OLED
Screen resolution 1179 x 2556 p
Aktualisierungsrate 120 Hz
Hoher Dynamikbereich HDR10
Helligkeit 2000 nits
Hardware y rendimiento
Prozessor Apple A16 Bionic (4 nm)
Prozessor Hexa Core
RAM 6 GB
Erweiterbarer Speicher Nein
Speicher 128 GB
Speichertyp NVMe
Cámara y multimedia
Camera 48 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.28", 1.22µm, dual pixel PDAF, sensor-shift OIS 12 MP, f/2.8, 77mm (telephoto), 1/3.5", PDAF, OIS, 3x optical zoom 12 MP, f/2.2, 13mm, 120˚ (ultrawide), 1/2.55", 1.4µm, dual pixel PDAF TOF 3D LiDAR scanner (depth)
Front camera 12 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/3.6", PDAF, OIS (unconfirmed) SL 3D, (depth/biometrics sensor) Features HDR, Cinematic mode (4K@24/30fps) Video 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120fps, gyro-EIS