Motorola Edge 60 Fusion 5G 8GB/256GB Blau (Amazonite Blue) Dual-SIM XT2503
Motorola Edge 60 Fusion:
- Superschlankes Design mit dünnen Kanten
- 6,67-Zoll-120-Hz-pOLED-Display
- 50-MP-Doppelkamera mit KI und 4K-Videoaufnahme
- 5200 mAh Akku
- 68 W TurboPower™-Laden
- Mediatek Dimensity 7300
- Android 15
Motorola Edge 60 Fusion 5G 8GB/256GB Blau (Amazonite Blue) Dual-SIM XT2503
Motorola Edge 60 Fusion
Verbessern Sie Ihren Tag mit Moto AI
Handwerkskunst vom Feinsten
Dank des schlanken, geschwungenen Designs liegt es angenehm in der Hand und bietet ein erstklassiges Gefühl sowie eine durch vier ultradünne Glasfaserschichten verstärkte Haltbarkeit. Wählen Sie zwischen einem leinwandähnlichen Finish für robuste Raffinesse oder einem lederinspirierten Finish für zeitlose Eleganz.
Atemberaubende Fotos – überall
Die 50-MP-Ultra-Pixel-Hauptkamera mit dem fortschrittlichen Sony LYTIA™ 700C-Sensor mit optischer Bildstabilisierung (OIS) ist für alle gedacht, die die Fotografie meistern möchten.
Dank des brandneuen Porträtmodus können Sie mit verschiedenen Brennweiten und einem natürlichen Unschärfeeffekt mit unterschiedlicher Intensität experimentieren. Sie haben vier professionelle Objektive in Ihrer Tasche. Der dynamische Bokeh-Effekt passt den Unschärfeeffekt intelligent an die Entfernung zum Motiv an, sodass jedes Porträt perfekt und natürlich wirkt.
Brillante Grafik und erstaunliche Geschwindigkeit
Genießen Sie jedes Detail auf dem 6,67-Zoll-pOLED-Display mit Super HD-Auflösung (1220p), jetzt mit Dolby Atmos- Multidimensional-Sound und 2,8-facher Helligkeit mit HDR10+ von 4500 Nits.
Genießen Sie nahtlose Unterhaltung, mühelose Geschwindigkeit dank des MediaTek Dimensity 7300-Prozessors und zusätzliche Leistung, wenn Sie sie am meisten brauchen, mit der Speichererweiterung6.
Genießen Sie eine ganztägige Akkulaufzeit mit nur 8 Minuten Ladezeit.
Machen Sie so viel mehr mit einem 5200-mAh-Akku , der länger als einen Tag hält.
Laden Sie es schnell mit der unglaublichen Geschwindigkeit des 68-W-TurboPower™-Ladens auf .
Motorola Edge 60 Fusion
Verbessern Sie Ihren Tag mit Moto AI
Handwerkskunst vom Feinsten
Dank des schlanken, geschwungenen Designs liegt es angenehm in der Hand und bietet ein erstklassiges Gefühl sowie eine durch vier ultradünne Glasfaserschichten verstärkte Haltbarkeit. Wählen Sie zwischen einem leinwandähnlichen Finish für robuste Raffinesse oder einem lederinspirierten Finish für zeitlose Eleganz.
Atemberaubende Fotos – überall
Die 50-MP-Ultra-Pixel-Hauptkamera mit dem fortschrittlichen Sony LYTIA™ 700C-Sensor mit optischer Bildstabilisierung (OIS) ist für alle gedacht, die die Fotografie meistern möchten.
Dank des brandneuen Porträtmodus können Sie mit verschiedenen Brennweiten und einem natürlichen Unschärfeeffekt mit unterschiedlicher Intensität experimentieren. Sie haben vier professionelle Objektive in Ihrer Tasche. Der dynamische Bokeh-Effekt passt den Unschärfeeffekt intelligent an die Entfernung zum Motiv an, sodass jedes Porträt perfekt und natürlich wirkt.
Brillante Grafik und erstaunliche Geschwindigkeit
Genießen Sie jedes Detail auf dem 6,67-Zoll-pOLED-Display mit Super HD-Auflösung (1220p), jetzt mit Dolby Atmos- Multidimensional-Sound und 2,8-facher Helligkeit mit HDR10+ von 4500 Nits.
Genießen Sie nahtlose Unterhaltung, mühelose Geschwindigkeit dank des MediaTek Dimensity 7300-Prozessors und zusätzliche Leistung, wenn Sie sie am meisten brauchen, mit der Speichererweiterung6.
Genießen Sie eine ganztägige Akkulaufzeit mit nur 8 Minuten Ladezeit.
Machen Sie so viel mehr mit einem 5200-mAh-Akku , der länger als einen Tag hält.
Laden Sie es schnell mit der unglaublichen Geschwindigkeit des 68-W-TurboPower™-Ladens auf .
Spezifikationen
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Direct, Triple banda |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| Farbe | Blau |
| Dimensions | 161 x 73 x 7,95 mm |
| Display type | P-OLED |
| Screen resolution | 1200 x 2712 p |
| Camera | 50 MP (f/1,9, gran angular, 1/1,56", 1,0 μm, PDAF multidireccional, OIS) + 13 MP (f/2,2, 120° ultra gran angular, 1/3,0", 1,12 μm, AF); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30/60/120/240 fps, giroscopio EIS |
| Front camera | 32 MP (f/2.2, gran angular, 1/3.14", 0.7μm); HDR; Video: 4K@30fps, 1080p@30fps, giroscopio EIS |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO, LTEPP, SUPL |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| Ladeanschluss | USB-C |
| Alert button | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Battery capacity | 5200 mAh |
| Laterne | Ja |
| Additional information | <p>* La función NFC puede variar dependiendo del mercado o región</p> |
| Touchscreen | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
| Product status | Neu |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Näherungssensor | Ja |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 7i |
| Schnelles Laden | Ja |
| Speicher | 256 GB |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Doppelt |
| Staub- und Wasserbeständigkeit | IP68 |
| Speichertyp | UFS 2.2 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 1500 nits |
| Militärische Zertifizierung | MIL-STD-810H |
| SIM-Typ 2 | e-SIM |
| Fecha de lanzamiento | 2025-04-09 00:00:00 |